Катерина
Среда, 5 февраля 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Волосы в зоне бикини

В меня возникла проблема . Я начала брить зону бикини лет с 14 , в самом начале у меня были черные и густые волосы. А с тех пор как я начала там брить , то стало еще хуже. Сначала волосы становились темнее и толще , а потом они вообще стали расти там где раньше не росли и выходить за линию трусиков , я попробовала сделать эпиляцию там , сначала мне понравилось , но когда начали отрастать волосы , то их диапазон роста увеличился еще , я не знаю что делать , в салон на восковую эпиляцию , или на лазерную не пойду , потому что мне стыдно, ведь у меня гениталии не такие уже и красивые … Подскажите, пожалуйста , как избавится от волос. Еще блядская дорожка есть.

Комментарии (18)
05.02.2014 23:14
Раз уж в салон вы идти не хотите, остается единственный вариант:
05.02.2014 23:19
А если серьезно, то крепкий настой корня дурмана вашу проблему решит легко и непринуженно за месяц. Я хоть и мужчина, но этим народным рецептом пользуюсь давно и успешно: и в области бикини, и в области подмышек. В трненажерный зал с "зарослями" ходить неудообно, а к косметологу стыдно.
01.03.2014 19:12
Гениталии некрасивые??? Ну уж большего бреда я не слышала, если честно. Не нужно стесняться. Пойдите к врачу. Может, у вас гормональный сбой.
Как это не красивые гениталии? Это может вам так кажется? Да и какая вам разница, что они там подумают про себя. Вы приходите в всалон платите деньги и пусть вас там как следует обслуживают.
хмм...слушайте, никто не будет обсуждать ваши изъяны. Если вы в нормальный салон придете, конечно, то так именно и будет. Я себе еще год назад в ФРАУ клиник сделала лазерную эпиляцию ног и зоны бикини. Все это время волосы у меня не растут, я совсем уже и забыла о том, когда последний раз держала бритву в руках)))
Шугаринг говорят, что очень эффективный и даже не столь болезненый, как остальные способы депеляции. Я сегодня смотрела по видео, как делается шугаринг глубокий для зоны бикини. Там никто на ваши изъяны смотреть не будет, не комплексуйте.
13.04.2014 23:22
я себе делаю шугаринг дома сама, бикини тоже(.рэд.)
Надо сказать, сахар много лучше чем воск действует, про станки молчу, от них волос лезет на другой день уже и жутко чешется все... шугаринг ведь по росту волос проводится, а не против роста, поэтому менее больно и раздражений, врастаний минимум. Поэтому тоже рекомендую сходить на сладкую депиляцию в салон, попробовать, как это, посмотреть, как делают, может потом и сами дома будете себе делать, или на роликах в ютюбе поучитесь. Сахар этот варят многие, но не у всех выходит карамель, у меня не получается она, я плюнула и покупаю в магазине где косметика для салонов массу готову., Start Epil. такая вот :
15.04.2014 11:12
Комментарий удален
20.06.2014 15:08

Предлагаю услугу шугаринга и эпиляции воском, м.юго-западная

Шугаринг

-усики 150р

-подмышки 300р

-бикини классика(по линии белья) 500р

-бикини глубокое 900р

-ноги полностью 1200р

-ноги до колена 700р

-руки полностью 500р

Эпиляция воском

-усики 100р

-подмышки 200р

-ноги полностью 600р

-ноги до колена 400р

-руки полностью 300р

Акция для новых клиенток:

Сахарная эпиляция(шугаринг)+воск:глубокое бикини(шугаринг)+подмышки(шугаринг)+ноги до колена(воск)=1200 рублей!

(длина волос не менее 5мм)

Ксения

+7 915 0963271
Комментарий удален
16.12.2014 00:34
Комментарий удален
18.12.2014 19:29
Соглашусь с Юлией, сама пользуюсь пастой Старт Эпил и спокойно удаляю с ее помощью волосы в зоне бикини. Только посоветую вам купить не среднюю, а плотную пасту, так как она намного лучше подойдет для депиляции жестких волос, да и новичку как мне кажется, справиться с ней будет намного проще, чем с пастой средней жесткости. Или вообще, купите себе сахарную пасту в картридже- там еще проще с примеением, даже заморачиваться не надо, если есть воскоплав, то в воскопрлаве разогреваете, если нет- в микроволновке, а дальше все так же просто и быстро как при восковой эпиляции, только результат в разы лучше. )
19.12.2014 12:02
Комментарий удален
Охота париться с шугарингом, когда есть лазерная эпиляция? Шугар просто как бюджетный временный вариант сойдет, а так лучше лазер - и будут они у вас исчезать, смягчаться. Сейчас столько клиник с разными ценами, эффект, правда, не везде заявленный. Я пробовала только Мовео, о других сказать не могу. Жесткая щетина вот ушла, думала 2 раз хватит даже) нужно сделать пятую, все))) Выбирайте хороший лазер, респектабельную клинику и избавляйтесь от этих эпиляк навсегда. А если с гормонами что - это у врача спрашивать, что ж так разрастается. Может, какие проблемы есть со здоровьем, чтобы их сначала устранить.
22.12.2018 12:14
Ну не знаю, всё это по сути не варианты - лазер дорогущий и не факт, что поможет. Так что уж лучше шугаринг самой дома. Чтобы больно не было, можно ещё фрост спреем пшикнуться, он боль и неприятные ощущения уберёт
23.01.2019 13:00
Переходите на воск или, если есть возможность, на шугаринг. Их вполне можно делать дома, помогают примерно на пару недель - месяц. По цене/эффективности - самое то. Ну и фрост спрей посоветую действительно взять, ибо по началу будет очень неприятно и даже может быть больно
19.04.2019 10:43
Я за шугаринг, да - больно, но эффект будет куда лучше. На крайняк реально тот же фрост спрей можно взять
20.05.2019 15:47
Воском их, воском! Ничего страшного нет, да и боль фигня, главное, чтобы раздражения не было. Вот в этом плане как раз фрост спрей тоже поможет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.