Пятница, 20 июня 2014
+ Создать новую тему

Как бороться с целлюлитом?

Девушки, как вы избавляетесь от этой напасти? Давайте делиться рецептами. Я делаю массаж, стараюсь делать упражнения и пользуюсь антицеллюлитной сывороткой До и После. Через месяц таких процедур кожа заметно разгладилась и бугорки не так заметны стали. Что еще посоветуете эффективного?

Комментарии (34)
22.06.2014 14:39
Комментарий удален
22.06.2014 16:43
не кушать всякую гадость и не пить газировку. А так спорт, крема для тела и все будет Ок
23.06.2014 15:37
Целлюлит уйдёт только если похудеете и будите активно заниматься спортом. Попробуйте программу Шона Ти Инсанити. Как раз на ней я убрала весь целлюль
Не пить сладкую газированную воду. Ее целлюлит просто обожает!!! Больше двигаться, больше пить чистой питьевой воды без газов и конечно же упражнения, особенно приседание.
Комментарий удален
Абсолютно верно!
Не кушать гадость, не пить газировку, спорт и массажи/cкрабы/обертывания.
Очень эффективные водорослевые. С ламинарией их еще называют

Вот фото ( если вдруг не знаете, как они выглядят)
В первую очередь правильное питание!
Нужно обязательно кардио-упражнения делать - бег, велотренажер, скакалка, фитнес.
Упражнения без того, чтобы похудеть - пустой номер. Я 12 кг сбросила в Медицентре http://medi-center.ru/psihoterapiya/individualnaya -programma-snizheniya-vesa. Там специальная программа - не только худеешь, но и оздоравливаешься.[kiss
Я еще обертывания делаю. Знаю, что многие делают просто дома и ходят в пленке. Но я только когда на тренировки хожу обертываюсь. Занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю, в сочетании с диетами отлично помогает держать себя в форме. Плюс к этому в свободное время делаю пробежки.
С таким ритмом нужно и питаться же полноценно. Я когда занималась спортом, если не ела нормальные порции, то чувствовала себя ужасно, усталость такая была.
01.08.2014 20:57
Комментарий удален
07.08.2014 17:54
Ну так полноценно можно питаться кушая здоровую пищу. Полноценное питание не обязательно же подразумевает под собой жирное, фаст-фуды и прочее))
Верно) Я в принципе и так ем полноценно, просто считаю килокалории. Когда превышаю норму, ем рационику, она низкокалорийная и голод утоляет отлично:)
Целлюлит с едой и вепсом не связаны. Полно худых, но целлюлитных . За телом нужно следить, за кожей.
Могу посоветовать пить побольше воды! Еще мне очень хорошо помогает лимфодренажный массаж. Я в студио фигуру на аппаратный месяц ходила, за 12 сеансов зрительно вообще целлюлит не заметен, только если кожу сжать.Но уже намного лучше того, что было...
Теперь планирую еще тщательно пересмотреть свое питание, думаю, что это оно мне мешает полностью от целлюлита избавиться.
Комментарий удален
Комментарий удален
01.10.2014 13:01
Нужно комплексно подходить, вы все правильно делаете, еще питание правильное нужно. А вообще это вечная борьба, но сдаваться нельзя!
Комментарий удален
Комментарий удален
Проверено на себе: в борьбе с целлюлитом нужно комплексное оружие. А именно: косметические средства+питание+спорт. Если хотя бы одного компонента не будет, не будет и эффекта. Пейте больше воды, занимайтесь спортом и используйте скрабы и лосьоны для придания упругости кожи. И тогда ненавистный целлюлит вас покинет :)
16.12.2014 00:34
Комментарий удален
Питание и много воды. Так же сначало надо постараться сходить к врачу и проконсультироваться с ним насчет своего обмена веществ и что для его восстановления необходимо именно вам в вашем случае. А, вот все остальное масла, крема и упражнение - это только дополнение, но так же имеющие важную роль. Поэтому я бы посоветовала такое упражнение. Садимся на пол, вытягиваем ногивперед вместе, зажимает их и передвигаемся по полу по всей квартире, то вперед то назад.... Результат можно будет оценить в комплексном подходе уже через месяц!
19.12.2014 18:04
Комментарий удален
05.01.2015 16:45
Комментарий удален
Комментарий удален
05.04.2015 23:59
Комментарий удален
Я не борюсь)) Я просто не допускаю его появления. Во первых, чтобы целлюлит не появился надо очень много пить, не менее двух литров в день, ну и не забывать пользоваться скрабами, чтобы улучшить тонус кожи. В прошлом году открыла для себя натуральный комплекс Geomar, уже практически всю линейку попробовала. Очень нравится как кожа себя «ведет» после охлаждающего геля дренажа, сразу тонус лучше. Вообще, надо себя любить, даже если нет особых видимых проблем с целлюлитом, профилактика никогда не помешает, да и приятно то как побаловать себя натуральными масочками-скрабами.
ПОСТОЯННЫЙ антицеллюлитный уход за телом и контроль питания. Даже когда проявления целлюлита уйдут, всё равно надо продолжать курсами иначе тут же всё вернётся. Мои самые любимые средства - антицеллюлитный массаж и холодные обёртывания гелем с каштаном и пиявкой, для меня это просто панацея от целлюлита.
03.02.2016 23:49
Комментарий удален
03.02.2016 23:49
Комментарий удален
13.03.2016 18:39
Самое важное - это упражнения на ягодицы и т.д., где у вас целлюлит.
хочу попробовать процедуру RF лифтинг, кто делал процедуру, поделитесь результатами 😉
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.