Понедельник, 24 января 2011
+ Создать новую тему

Руководство к потере веса:

Руководство к потере веса:

Думаю, что со мой согласятся многие. Существует достаточно много чудо - диет, таблеток для похудения, различных продуктов, которые помогут вам похудеть быстро, а затем получить его обратно в два раза быстрее. Мы питаемся в течение всей нашей жизни. Что мы едим? Когда мы едим? Сколько мы едим? Как мы едим? Почему мы едим на самом деле ту или иную пищу? Если мы не знаем этих вопросов и ответов, то никакая диета, товары для потери веса или все остальное будут когда-нибудь работать.
Установите и запишите свою реальную цель.
Если вы хотите уменьшить свои размеры на 5,10,15,20 кг или более - вам в первую очередь необходимо установить цель и записать ее. Так как без конкретных целей, трудно добиться успеха. Если вы хотите потерять 5,10,15,20 кг, запишите его. Когда вы хотите потерять этот вес? Будьте реалистичны.
На заметку: 500 грамм жира составляет 3500 калорий, что означает, если вы сократить 500 калорий каждый день, то Вы можете легко потерять 500 грамм в неделю!

Купите себе записную книжку

Купите себе записную книжку. Используйте ее,чтобы записать то, что вы едите каждый день в течение 2 недель. Я гарантирую, вы будете, меньше есть, и тщательней относиться к выбору пищи. Существует нечто отрезвляющее в наблюдении за вашим ежедневным рационом питания, записанным на бумаге. Вы дважды будете думать о том, сколько и что вы едите.
Снимите с себя ограничения.

Какие еще ограничения?.. Ограничения это, что мы можем но не хотим сделать: “Мое тело просто не хочет меняться” и “Я не могу, Я нет, я не должен ”, «У меня ничего не получится», «Я много, что испробовал и все
бесполезно», «Мне некогда этим заниматься» и т.д.. Если Вы будете идентифицировать себя с такими ограничениями, то поверьте мне, что Вы будете оставаться в той же форме, и потерю веса будет трудно достичь. Спросите себя, чего Вам необходимо избежать, и почему. Сделайте вызов себе. Уничтожьте эти отрицательные самоограничения.

Никогда не переедайте

Если Вы перестанете, есть так, как будто Вы едите последний раз в жизни, и начнете контролировать себя, то есть выходить из-за стола чуть-чуть голодной, то это позволит вам контролировать свой вес, Вы улучшите состояние здоровья, получите больше энергии, и фактически можете добавить себе годы в вашей жизни!

Двигайтесь

Запишитесь в спортивный клуб, попробовать фитнес клубы, танцы, почаще вставайте из-за рабочего стола, потягивайтесь, двигайтесь. Наша природа и наши тела предназначены для движения - и не только из машины в офис, поход до продуктового магазина. Если вы уже ходите в фитнес клуб и остаетесь с прежним результатом, то попробуйте подобрать себе персонального сертифицированного персонального тренера, чтобы он смог Вам помочь в достижении вашей цели. Начните посещать фитнесс-класс в местном спортзале. Один из самых легких способов сбросить пару килограмм, если ходить оживленной ходьбой минут 20 до или после обеда, чтобы помочь пищеварению и увеличить метаболизм.

Ешьте маленькими порциями

Как правило, наши глаза, гораздо голоднее, чем наши желудки. Попробуйте использовать небольшую тарелку для блюд. Если у вас есть большая тарелка, и Вы положить небольшое количество пищи на нее, то ваши глаза станут печальными и голодными, и ваш мозг говорит вам, что вы получаете мало пищи, и это приводит к тому, что Вы положите себе больше пищи. Надо обмануть мозг. А как? Если у вас хорошо наполнена небольшая тарелочка, то ваши глаза будут удовлетворены, ваш мозг
воспринимает все положительно, и Вы смотрите на еду по-другому, а самое главное, вы будете держать свой вес в норме. Здорово ведь, правда?!

Ешьте медленно и спокойно

Если вы едите на ходу, или расстроены, процесс пищеварения будет поставлен под угрозу; у желудочного сока не будет времени, чтобы выделяется должным образом, а у желудка и кишечника будут проблемы с пищеварением.
Пищеварение начинается во рту со слюнных желез производство амилазы, чтобы начать расщепление пищи. Чем больше вы будете жевать (попробуйте, по крайней мере, 20 раз переживать пищу, прежде чем проглотить). Это уменьшит работу для вашего желудка и кишечника. А значит, будет больше энергии, чтобы расщеплять жиры, а не частицы пищи. Чем медленнее вы едите, тем меньше вы будете есть в один присест.

Перекусывайте сознательно

Перекусывать важно, когда вы действительно голодны и присутствует выбор полезных продуктов, и в нужное время. Но, как и многие из нас, мы перекусываем, пока готовим на кухне. Если вы голодны, когда готовите обед, то имейте большой стакан воды и нарезанные фрукты или овощи, и ешьте это осознанно, сидя за столом.

Подумайте дважды, прежде чем положить добавки

“Ммм, было вкусно!” Вы думаете, после того, как съели все со своей тарелки. Перед тем, как положить добавки, подождите 10 мин. Спросите себя: “Неужели я все еще голоден, или я просто хочу, чтобы удовлетворить мои вкусовые рецепторы?” Она занимает около 10 минут на рецепторы мозга, чтобы понять, что Вы уже удовлетворены тем, что Вы употребили в пищу.

Не ешьте поздно вечером

Метаболизм замедляется в вечерние часы, и Ваш организм нуждается в энергии для детоксикации и омоложения функций организма во время сна. Постарайтесь закончить последнюю трапезу перед 8 вечера или, по крайней мере, за три часа до сна.

Комментарии (24)
Главного,что не написали в этой статье,нужно огромное желание и сила воли.Можно купить 10 блокнотов,уговаривать себя,что перекус сознательный,и тп.Если бы было все так просто,прочитал-выполнил,похудел.Можно и без этих пунктиков похудеть,если будет огромное желание,а не просто:я хочу....
24.01.2011 21:51
"Установите и запишите свою реальную цель.
Если вы хотите уменьшить свои размеры на 5,10,15,20 кг или более - вам в первую очередь необходимо установить цель и записать ее. Так как без конкретных целей, трудно добиться успеха."
Бред.Я понапишу всего чего мне хочется,и скажу,это -цель.Не внушительно написано,не цепляет.Я думаю никто по этим писулькам не похудел.Много в инете такого написано,а толку?
А по-моему, похудеть - это и есть цель! 🙂
25.01.2011 23:44
Могу сказать по личному опыту, что нужно не садится на какую-то диету (чтобы сбросить пару кило, а потом возрадовавшись результату вновь отжираться), а менять свое отношение к еде. Мы едим для того чтобы жить, а не живем чтобы есть! Это самое главное! А дальше подобрать для себя режим питания, которого придерживаться всю жизнь!
Для меня например это: не есть перед сном (хотя бы за три часа), даже не из соображений фигуры, а потому что если поем на ночь, то с утра тяжесть в животе, и очень не приятно чувствовать себя с утра отяжелевшем бочонком; поменьше полуфабрикатов и побольше полезной домашней пищи, в конце концов она куда вкуснее всяких пельменей и прочих вредностей...(хотя не всегда финансы позволяют нормально питаться)
И вообще если постепенно отучить себя от регулярной обжираловки, заедания проблем, перекусов за компанию... приучиться питаться умеренно, но полноценно, то и вес нормализуется! Доказано на собственном опыте!
Полностью с вами согласна. Для меня тоже не приятно просыпаться с утра бочонком, куда лучше встать с легким чувством голода. Фаст-фуд - тоже не моя еда, я за натуральные продукты. Хотя иногда хочется гадости покушать )
И самое главное, с чем я согласна! Это придерживаться единого питания всю жизнь!
26.01.2011 15:38
Да, гадости иногда хочется, и я периодически позволяю себе съесть какой нибудь чизбургер в макдоналдсе, но на моем весе это не отражается;) Главное чтобы в систему не входило...
Ну да, я тоже раз в месяц могу позволить себе пиццу, например. И то в обеденное время. На фигуре это просто не успевает отразиться.
15.07.2011 00:23
мало сбросить вес, важно еще не набрать потом в два раза больше... я сама после диеты только фазой-2 спасаюсь
12.06.2013 09:03
Я практически все это делаю, но лишний вес не уходит. Кушаю мало, но часто, много двигаюсь, не переедаю, не ум вечером. Уже не знаю, что и делать.
23.12.2013 21:36
Комментарий удален
26.12.2013 08:02
еще в тему движения - леггинсы рекомендую: http://clubwomen.ru/products/6945095
19.06.2014 19:56
Комментарий удален
19.06.2014 19:58
Здравствуйте Форумчане!
Меня зовут Елена. Раньше я весила 80 кг. Было очень сложно. Опускались руки. Делать вообще ничего не хотела. Бывало садилась на диету, сброшу 5-7 кг, и все возвращалось обратно. При этом всем, делала упражнения. Ходила в бассейн. Потом я переехала к родственникам в Тайланд и узнала про таблетки мишки. За один месяц снижение веса от 10 -16 кг. Я сначала думала что они очень опасные, всегда боялась прибегать к таким мерам. Я даже прозвонила в больницу насчет этих таблеток, оказывается что они совершенно безопасны. Они противопоказаны только беременным и людям с заболеванием сердечно-сосудистой системы. Так как я не была беременна и с сердцем у меня проблем нет я решила попробовать.
Я скинула 20 кг за 3 месяца. 1 месяц пропила таблетки, 1 месяц передохнула, и еще 1 месяц пропила курс. Дело в том, что прошло уже полтора года и вес не возвращается. И кушать стала меньше.
Тут я решила помочь тем кто хочет сбросить вес. Я закупаю таблетки в клинике Бангкока. Доставка совершается в любую точку мира. Стоимость одного курса составляет 10 000 руб. Фото таблеток так же прилагаю. После отправки к Вам на почту будет выслан чек с реквизитами отправления. Если Вы хотите узнать более подробную информацию пишите мне на почту jaxoroshae@gmail.com. Так же я могу связаться с Вами по сотовому телефону. Спасибо за внимание!
01.09.2015 12:51
внимание всем тем кто хочет сбросить вес и сесть на программу с energy diet.🔴 так как курс доллара растет ожидается подорожание energy diet, сейчас самое время купить питание по старым ценам. Программа рассчитана на месяц питания Ed+пп, на курс уходит 4-5 вкусов, результат от 5 до 15 кг за месяц, зависимости от обмена веществ и все мы индивидуальны. Программа проходит без голодовок, серого цвета лица и жутких приступов голода, так как вы постоянно едите и ваш организм не испытывает дефицита микроэлементов. По всем вопросам пишите мне whatsApp, Viber +79030592526,почта imp_masha@mail.ru, мой опыт более 4х лет и более 1000 результатов. Распишу программу питания и подскажу с каких вкусов начать. Не откладывай на завтра, твое здоровье в твоих руках.
01.09.2015 12:51
внимание всем тем кто хочет сбросить вес и сесть на программу с energy diet.🔴 так как курс доллара растет ожидается подорожание energy diet, сейчас самое время купить питание по старым ценам. Программа рассчитана на месяц питания Ed+пп, на курс уходит 4-5 вкусов, результат от 5 до 15 кг за месяц, зависимости от обмена веществ и все мы индивидуальны. Программа проходит без голодовок, серого цвета лица и жутких приступов голода, так как вы постоянно едите и ваш организм не испытывает дефицита микроэлементов. По всем вопросам пишите мне whatsApp, Viber +79030592526,почта imp_masha@mail.ru, мой опыт более 4х лет и более 1000 результатов. Распишу программу питания и подскажу с каких вкусов начать. Не откладывай на завтра, твое здоровье в твоих руках.
Добрый день! Эти советы очень полезны для худеющих. Пол года назад я весила 68 кг, что для меня было очень много, поэтому решила заняться собой, и стала понемножку ограничивать себя в пище. Напрочь забыла про газировку, чипсы и майонез . Так же начала принимать Редуксин, который отлично уталял чувство голода. И результат не заставил себя ждать. За первый месяц я потеряла 4 кг! Такой результат очень меня порадовал. Потом спустя еще пять месяцев я добилась на весах отметки 50 кг. Сейчас я выгляжу просто прекрасно!
11.04.2016 10:13
Неплохой компендиум правил! Тем, кто не знал - полезно и кратко, тем, кто знал - все равно хорошее напоминание.
Спасибо за советы!
Спасибо. Вроде, все правильно. Но лучше пользоваться программами для похудения, в которых специально под вас создают рацион и комплекс тренировок
@LindaDrozdova У вас есть какие-то на примете?
28.11.2018 08:41
Добрый день! Интересная статья, но я все же не променяю свой способ похудения.
Купила в интернет магазине Фитородник кедровую бочку и парюсь в ней дома. процедуру прохожу 2 раза в неделю, вот уже 6 месяцев.
За это время похудела на 10 кг и начал пропадать целлюлит. Очень помогает бочка и даже не ущемляю себя в еде. Вот это хорошая диета
А я похудела без диет и без специальных программ физических, мне помогла кедровая фитобочка, которую я купила в магазине Фитородник.
Принцип бочки такой же, как и сауна, только мини-сауна, которая поместиться у вас в квартире.
Принятие процедуры 2 раза в неделю в течении 5 месяцев помогло мне кинуть 15 кг.
Всем настоятельно рекомендую.
@Olga321123 Странный на самом деле способ похудения.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.