Четверг, 13 ноября 2014
+ Создать новую тему

Какой дезодорант выбрать?

Девушки, каким дезиком вы бы порекомендовали пользоваться девочке-подростку? В интернете столько противоречивой информации…

Комментарии (19)
16.11.2014 03:02
Я бы посоветовала дезик без спирта, отдушек и парабенов.Пользуюсь Рексоной 0%. Защищает прекрасно и аллергий никаких не вызывает. Мне кажется, это идеальный вариант для девочки.
08.12.2014 16:22
кристаллы очень хорошо помагают
07.01.2015 18:31
Комментарий удален
07.01.2015 18:36
Комментарий удален
Для меня самый эффективный от Гарньер, права охнет долго. Зато ни следов, ни запаха
16.02.2015 17:28
у меня кристаллы, типа деоната, нашла в индийском магазинчике классный дезодорант.
Статьи о дезодаоантах которые мы покураем в магазинах бытовой химии и аптечнвх что лучше прочтите и сравните http://hmsy.trosnab.ru/135767289
И
http://goo.gl/mgRbER
у меня твердая рексона, а не пшикалка, по-моему, самый подходящий вариант
30.07.2015 22:15
Лучше всего для подростка подойдет гелевый или шариковый дезодорант, они хорошо защищают от запаха и не перегружают кожу.
04.09.2015 00:33
кристаллы не до конца справляются, но зато без химии вот отзыв http://1spulka.blogspot.com.by/2015/01/deostone.ht ml
раньше годами пользовалась Рексоной черное кружево шариковый, очень нравился и не вызывал аллергии, и защищал, потом попробовала Нивею (такой http://1spulka.blogspot.com.by/2015/07/nivea.html) , оставляет следы, но попробовала после него Рексону, и вижу, что Нивея все же лучше защищает.
если сильный запах можно попробовать крем или дезодорант Lavilin -все хвалят, но вот я не знаю, вдруг это опасно. суть в том, что лавилином мажется подмышка и нету запаха пота в течение недели, можно мыться, плавать в бассейне и не пользоваться дезодорантом, главное раз в неделю. там есть что на 7 дней хватает, и на 3 дня. тот, что на 7 дней баночка небольшая, но он очень экономичный, на год хватает говорят. у этой фирмы еще спреи для обуви есть от запаха ( но нужно новую обувь пшикать), и для ног дезодоранты , тоже хвалят
У меня не дочка, а сын подросток, купила ему антиперсперант Эвердрай. Его не нужно наносить ежедневно и он не закупоривает поры, а просто сужает их. Поэтому я считаю, что он для подростков наиболее безопасен. Кстати, его можно и девочкам, и мальчикам
Мой любимый на данный момент - Dave со светло-розовой крышкой)
13.04.2016 23:31
Девочки, а я, вот, последнее время, в легкой растерянности, в плане выбора дезика. Раньше пользовалась обычными шариковыми, и не заморачивалась, в плане ТМ. Мне их, вполне хватало, а сейчас, все равно, остаются следы от пота на одежде. Хотя, регулярно же купаюсь, и наношу дезодорант. Даже не знаю, что со мной не так. Как-то не удобно, сейчас же вся открытая одежда будет, стыдно руку вверх поднять. Поделитесь, может кто сталкивался с такой проблеммой? Что вы делали? Может, есть какие-то более сильные антиперсперанты?
Ну потеть стали сильнее обычного, может какой гормональный сбой произошел? Ведь раньше такого не было у вас? Я лично всегда очень сильно потела и обычные дезики с этим не справлялись. Покупаю специальные, которые именно в этих целях предназначены. Сейчас нашла для себя совершенно новый DRYRU. Мне нравится его действие.
15.04.2016 17:35
@Yashoda
более сильные могут быть опасными
Хоть подростку, хоть взрослому надо методом проб и ошибок подбирать дезик. Я сама дезики не люблю, антиперспиранты больше мне подходят, но и то в последнее время уже меняю, как перчатки, а что-то достойное подобрать не могу((

Елена Буренко,
аналогичная проблема, у меня уже комплекс неполноценности на ее фоне начинает развиваться. Когда слышу что от кого "пахнет", сразу думаю, что от меня. Из народных средств ничего не пробовали, мне мама советует солевые компрессы поделать недельку, но у меня руки никак не дойдут до них.

Диана Казарина,
что значит специальные? Типа этот ваш DRYRU лечебный или что? В чем прикол?
16.04.2016 16:27
Диана Казарина,
на счет сбоя не знаю, каких-то отклонений в плане здоровья за собой не замечала, но кроме повышенной потливости. А что-то за DRYRU, если честно, никогда не слышала о нем, вроде. Вы его где покупаете, где-то заказываете? Чем он отличается от обычных антиперспирантов? Какой принцип действия у него, не знаете?

Ирина Стасюк,
а в чем, именно, опасность?

Марина Сушкова,
это точно, мне кажется, что у меня уже есть этот комплекс. Чувствуешь себя неполноценным человеком, это не одень, лишний раз руку не подними. А солевые компрессы, я пробовала делать, правда не долго, во-первых времени нет, а во-вторых, как-то не похоже, что но вообще поможет.

Марина Сушкова, ну он работает немного по другому, не так, как обычный антиперспирант. Я DRYRU использую перед сном, его необходимо наносит на сухие подмышки именно перед сном, так как ночью мы не так сильно потеем. А он благодаря своему составу сужает протоки потовых желез. И пользоваться им не обязательно каждый день. Я лично несколько раз в неделю использую, и то планирую еще реже, так как стала потеть значительно меньше. В общем перед применением необходимо внимательно читать инструкцию и только потом его применять.

Елена Буренко
Ну вот выше ответила о нем уже. Главное, мне нравится, что он реально помогает и хватает его эффекта на довольно продолжительное время. Купить DRYRU можно в аптеке, я лично там брала, но еще думаю можно и в интернете найти.
@Yashoda, поняла, значит и пробовать не буду. начиатлась еще о примочках из перекиси и отвара из коры дуба, берут сомнения, что толк будет и что вообще руки дойдут до этих примочек.

@Diana, понятно, почитала я уже отзывы об этом DRYRU, негатива не нашла, значит стоит и мне попробовать. Да и тем более 450 рублей, которые он стоит, не такие уж большие деньги, тем более расчитано, что хватит почти на год. Поодержу, так сказать, отечественного производителя)))) осталось только определиться какой именно брать DRYRU Ультра или DRYRU Ультра Ролл, разбираюсь в чем существенная разница)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.