Пятница, 29 января 2016
+ Создать новую тему

Помогите найти салон в центре где качественно сделают шугаринг. Спасибо!

Всем привет. У меня года два был постоянный мастер – делала у нее эпиляцию. Она уезжает((это трагедия для меня и многочисленных ее клиенток…(даже читала про нее хорошие отзывы на разных форумах) Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста человечка или салон (недорогой желательно) где можно сделать эпиляцию и именно шугарингом! Спасибо все кто поделится контактом или названием салона (желательно с именем мастера). Спасибо!))

Комментарии (16)
29.01.2016 23:55
Комментарий удален
02.02.2016 14:18
Все таки я боюсь вот так к частным мастерам обращаться...вдруг что - кому претензии предъявлять? Все- таки за ними ведь никакого контроля, хотя это правда что среди них есть очень хорошие - реально профессионалы)
Но я бы посоветовала салон, есть недорогие, почитайте форумы внимательно) я вот про Сахар слышала хорошие отзывы, они в центре как раз есть
Как я Вас понимаю - тоже ходила к мастеру несколько лет ( но только шеллак) а потом она вышла замуж и все. К счастью хорошего маникюрного мастера нашла быстро.
С шугарингом сложнее, пробовала и сама и в салонах. Где то больно, где то долго возятся, где то остаются синяки ( вот у меня однажды в зоне бикини прямо такие гематомы были...ужас), где то дорого, где то сама обстановка не нравится - не очень чисто и уютно так скажем
в общем могу посоветовать два салона
Вышеупомянутый Сахар (была в том, который на Цветном бульваре). Недорого, чисто, девушки работают милый вежливые, все делают аккуратно и быстро, почти не больно. В общем им могу поставить пятерку.
Еще один понравился - но к ним езжу только когда срочно сделать нужно - это салон возле дома просто. Называется Мята - он в Марьино. Там тоже неплохо делают, но вот сам персонал не супер вежлив...
Выбирайте где Вам удобнее

03.02.2016 17:19
@Lanna Lee спасибо за совет)
03.02.2016 17:21
Екатерина!
Спасибо за исчерпывающий ответ, мне удобнее в центре) наверное попробую Сахар)
09.02.2016 18:34
Интересно уже попробовали? поделитесь опытом пожалуйста) Салон Сахар рядом с домом - думаю может к ним зайти попробовать) Выглядит так мило все) читала отзывы хорошие про него - но всегда так страшно пробовать новое)
09.02.2016 18:35
😳
11.02.2016 19:39
@Feqla Привет) да конечно поделюсь) Я все таки попробовала Сахар! Классный салон - недорогой но сделали мне все круто!))))Я очень рада) Спасибо за подсказку @LannaLee . и @Екатерина Луговая!!! А вы не бойтесь - попробуйте этот салон, если что пишите. Мне показалось что там очень мило, прайс очень демократичный, девушки очень вежливые)
20.02.2016 15:11
могу посоветовать вам здесь посмотреть http://febro.ru/health-beauty
Делаю у Анастасии в салоне Инфанта. Не буду нахваливать, скажу просто что довольна результатом 😊 ( если интересно, можно поподробнее здесь узнать о мастере www.infanta.ru)
Посмотрите салон на Ореховом бульваре http://elis-studio.ru/news мне там очень помогли. Тем более с марта они в два раза снизили цены.. Бывает и такое..
02.10.2016 14:21
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
19.10.2016 13:46
Сделала депиляцию ног, подмышек и бикини, все ровненько и чистенько! Всё понравилось. Подмышки шугаринг, остальное воском)) Спасибо большое! Салон "Sahar-in"
19.10.2016 13:48
А вот была история Ходила в салон Persona Gold на шугаринг, не впечатлил мастер! Было ужасно больно. Больше не ногой туда.
19.02.2019 20:27
А сами не хотите попробовать делать? Это не так уж и сложно, точнее совсем не сложно ) А экономия хорошая выйдет. Тем более к боли и тд вы привыкли. Но на всякий фрост спрей всё же посоветовала бы взять для обезболивания
20.05.2019 16:14
В центре чего?
А вообще, любая эпиляция без проблем совершенно делается дома. Научиться очень легко. Да и фрост спрей можно купить в любом спортивном или аптеке
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.