Пятница, 1 апреля 2016
+ Создать новую тему

Как на правильном питании не сорваться и удержать вес?

Стараюсь питаться кашами, овощами, рыбой и нежирным мясом. По возможности исключаю из рациона мучное и конфеты. Записалась на пилатес. Тренер посоветовала попить тоналин. Я толком не поняла в чем принцип действия и как он поможет сбросить мне лишний вес? Кто-то принимает его?

Комментарии (21)
Тоналин это линолевая кислота, она восстанавливает защитную функцию клеточной мембраны, включаясь в состав мембран клеток организма. Тем самым, она включается в механизм, посредством которого организм поддерживает массу тела на постоянном уровне. Т.е. если вы не стремитесь к скорому сбросу веса, а для вас это дело нескольких месяцев, то это как раз для вас. Я уже пару лет регулярно принимаю тоналин Solgar.
Спасибо, доходчиво, я думала что это что-то типа жиросжигателя, которые сейчас повсюду рекламируют. Надо будет побольше почитать. Вы где берете это? В интернете заказываете?
Мне тоже солгаровские витамины очень нравятся. Ксати, тоналин брала когда холестерин был повышен. Тогда мне его в комплексном лечении назначали.
02.04.2016 14:52
Альбина Зубарева, жиросжигатели кстати правда классная вещь, я за 2 недели 5 кг сбросила. Очень много энергии дают, я была готова горы свернуть или марафон пробежать. Но когда прекратила их пить - похудение остановилось. А еще они на сердце очень сильно влияют.
@Halla112 Я поэтому жиросжигателям так называемым не очень то и верю. Бред это все, недолгосрочный.
@Djeremmy Нет, я вообще инету не очень доверяю, мне любую покупку надо посмотреть и пощупать. А медикаменты тем более беру только в аптеках, которые знаю точно. Поэтому и Solgar покупаю у нас в аптеке возле дома.
11.04.2016 09:36
Я не в курсе, что такое тоналин, и вообще оч настороженно отношусь к химическим разным таблеткам для похудения. С правильным питанием надо понимать одно: вы на нем на всю жизнь. :) Добавьте еще в качестве последнего приема пищи изолят белка в форме коктейля: http://wattn.ru/catalog/proteiny/95_whey_protein_i solate_izolyat_syvorotochnogo_belka/?sphrase_id=44 12 Это значительно поможет упростить проблему с меню
Я пробовала так питаться, но мне хотелось чего-то вкусненького (сладкого например). По рекомендации диетолога я начала принимать Редуксин. Этот препарат притуплял чувство голода и ускорял наступление насыщенности. Я могла правильно питаться. При этом занималась в спортзале. И через месяц мой вес был 72 кг, а в начале был 80 кг.
02.10.2016 14:23
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
У меня такой обмен веществ, что даже редуксин не справляется. Я его днем принимаю, а вечером нападает настоящий жор, так что все что не съела днем добираю вечером, а принимать его еще и вечером боюсь, вдруг вообще аппетит пропадет..
У меня была подобная ситуация, так я распределила свой день так : утром у меня полноценный завтрак и калорийная пища, потому что завтрак это самый важный прием пищи, в обед я принимаю редуксин, а вечером пью капсулы порциола. Теперь вечером я уже не объедаюсь, и не хомячу все подряд.
@Kristinnika, а как ваш организм это все переносит? Такая нагрузка.
@Nataliya2012 , а какая нагрузка? Порциола вообще никак не взаимодействует с организмом и не в какие процессы не вступает, просто попала в желудок, там под действием воды разбухла, увеличилась в объеме, я уже почувствовала насыщение, и могу сесть и нормально поужинать, осознавая, что мне можно, а что нельзя. И съедаю я гораздо меньше.
@Kristinnika так, а зачем принимать тогда таблетки? Есть же клетчатка, она действует точно также, только абсолютно безопасна.
Татьяна Таранова, я как раз с клетчатки и начинала, вот вся проблема в том, что она очень долго разбухает, и получается этот момент приходится на то время, когда клетчатка уже находится в кишечнике, поэтому после ее приема у меня начались запоры. Я сама не знала, это меня доктор просветил, как оказалось я не первая пришла с такими проблемами. С Порциолой все по-другому, на растворяется быстро, и в туалет я стала ходить лучше, чем до ее приема.
Комментарий удален
01.12.2016 18:42
@Kristinnika, ну а как два препарата сразу принимать, о последствиях не задумывались?
@Fius, почему два? Один, порциола же не является средством для похудения, она считается как вспомогательный элемент, даже не в каких процессах в организме не участвует, просто на время занимает место в желудке.
02.12.2016 06:38
@Kristinnika, а если это место на время заполнить одной водой, думаю тоже самое получится, только дешевле.
@Fius, не знаю насколько дешевле получится, я со своими больными почками, вряд ли смогу ежедневно такие манипуляции проводить, это же какая нагрузка. Когда принимаешь порциолу, то всю воду она впитывает в себя и выводится через кишечник, а если одна вода, то это серьезная нагрузка на почки.
Если честно, я вообще не доверяю всякой химии. Если уж и пить таблетки, то только натуральные. Тут надо с диетологами общаться
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.