Элеонора
Четверг, 21 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Подскажите,пожалуйста))

Дамы,По природе я русая,скорее темно-русая,но год назад делала хим выпрямление волос(волосы в хорошем состоянии после этого,просто я ооочень кучерявая,вот и решилась),периодически выпрямляю челку этим же методом,поэтому волос осветляется,и я стала более светлой.Решила покраситься в темно русый(хотя оттенок брали Шатен),покрасили в салоне Эстелью,цвет плохо взялся, и я решила ДОМА покраситься Кастинг Каштан 400.Получилась черная-черная с рыжим отливом((Короче,кошмааар.Может это потому что красили на сухую,а там надо было на влажную??В общем не знаю(кстати ,вот этот второй раз я красилась всего через неделю).Из дома с таким ужасом на голове выйти не могу((Не смывается шампунем,даже капельку!

Думаю,насчет смывки,а следом желаемый цвет,что посоветуете??

Комментарии (6)
21.03.2013 19:36
Я сама смывкой не пользовалась никогда, но я уверена, что лучше дома самой не экспериментировать! А если вы совсем волосы испортите? Сходите может тогда ещё раз в салон или попробуйте народными средствами цвет вымыть хоть немного.
26.03.2013 12:28
Комментарий удален
Комментарий удален
12.09.2013 12:48
Комментарий удален
30.09.2013 13:30
Комментарий удален
18.09.2016 23:49
Девочки, здравствуйте. Недавно столкнулась с проблемой: сломался утюжок и понадобился прибор для выпрямления волос. Много искала в интернете... Нактнулась на расческу выпрямитель... Она стоила в то время около 2000 рублей. Нашла какой-то сайт. Привезли мне какое-то Г... Выбросила сразу же. Качество просто отстой.

Позже я нашла в инстаграме магазинчик прикольный. Решила у них заказать. У них и маска черная в подарок и цена 1500 (что-то такое). Так вот... КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР! Советую всем, девчоночки. Я уже и маме, и сестре заказала. Все подруги страшивают где я взяла, вот и решила с вами поделиться.

Магазин здесь: https://lp71550.myflexbe.com

Всем счастья любви! Надеюсь и вам она нужна.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.