Пятница, 15 декабря 2017
+ Создать новую тему

Сильно секутся волосы

Очень сильно начали сечься волосы. Подскажите, какими вы пользуетесь средствами, чтобы вылечить волосы

Комментарии (42)
15.12.2017 15:56
Мне очень нравится против секущихся концов маска итальянская ультра увлажняющая хорс форс. Она отлично лечит секущиеся концы, восстанавливает водный баланс
пробовала у хорс форс тоже маску, но против выпадения. увлажняющую не видела) надо попробовать) не плохое качество попробуйте
16.12.2017 13:55
Попробуйте пантенол. Хотя подравнивание кончиков еще никто не отменял)
16.12.2017 22:25
Голосуйте за нас
http://xn--80abcon0azj9frase.xn--p1ai/?post=281&fb _action_ids=1371562556278282&fb_action_types=og.sh ares
СПАСИ
То что уже посеклось - только отстричь. Тут уже ничего не поможет.
18.12.2017 17:42
Попробуйте шампунь с коллагеном и ланолином хорс форс. он как раз подходит для секущихся и сухих волос. хорошо восстанавливает и предотвращает сечение.
кончики все равно стричь нужно, а потом уже пользоваться тем, что предотвращает ломкость, а это увлажнение. с вытяжкой из виноградных косточек тоже очень хорошая у хорс форс.
🌺 ПОПРОБУЙТЕ шампунь и кондиционер #Armelle.
Подходят для всех типов волос.
✔ ШАМПУНЬ бережно очищает и не сушит кожу.
✔ КОНДИЦИОНЕР делает волосы мягкими и послушным. Обеспечивает блеск и лёгкое расчесывание. Способствует сохранению цвета окрашенных волос.
В состав входят экстракт ромашки, пантенол, кератин и сок листьев алоэ вера, которые питают и укрепляют волосы.
БЕЗ ПАРАБЕНОВ И ЛАУРИЛСУЛЬФАТА НАТРИЯ! И по отличной цене:)
Комментарий удален
С уверенность могу посоветовать бальзам-ополаскиватель с коллагеном и провитамином В5. Волосы не теряют влагу . тем самым не пересыхают.
У меня обычно с наступлением осени волосы начинают дико сечься и вообще становятся похожими на солому блин( в этом году нашла выход, летом взяла маску у хорс форс новую увлажняющую, очень классно питает волосы и укрепляет их, и это первый год - когда с наступлением холодов у меня волосам хватает витаминов! и они крепкие и здоровые, как летом))
03.01.2018 23:18
Нужно питать маслами
06.01.2018 19:17
Согласна на счет масел, можно ампулы купить, но мне удобно когда руками провл по волосам и отлично. Для этого покупаю купаж масел ЛС, питает волосы, они не секутся и выглядят отлично. Там много полезных витаминов для волос.
22.01.2018 13:49
Комментарий удален
09.02.2018 18:34
Комментарий удален
10.02.2018 06:10
Комментарий удален
Чтобы не было сечения и ломкости надо увлажнять волосы масками, с овсяными зародышами мне понравилась, хватает надолго и пахнет классно)
сеченые волосы уже не спасти, помогут только ножницы, а вот для профилактики маски с маслами не помешали бы, мне нравится комплекс из 10 масел аптечный.
да, я тоже стригу периодически,но мне кажется, что это из-за укладок у меня секутся. вот хочу реаниматор себе сывороточный купить от хорс форс, читала, что хорошо защищает и волосы меньше ломаются.
05.03.2018 09:24
Попробуйте просто подстригать их раз в 3 месяца, мне данный метод помог)
Печально это все, попробуйте сходить в салон Бьянка Люкс, там много специалистов которое смогут Вам помочь. Я сама в прошлом году ходила к Ивану Гильманову( работает в салоне в Даеве пер. на м. Сухаревская ) на диагностику поврежденных волос, затем и за само лечение принялся. Результатом я по сей день довольна.
я тоже реаниматор брала сывороточный (Хорс Форс который) волосы очень хорошо восстановила (я после неудачного окрашивания волосы немного сожгла. вот им восстановила)
стричь и питать, можно еще масла для укрепления попробовать, амла, жожоба, авокадо, черного тмина, усьмы.
19.04.2018 07:23
Комментарий удален
У меня волосы в очень плохом состоянии после зимы. И это всегда так. Раньше старалась ухаживать за волосами в омашних условиях, делала маски, настойки, и волосы немного приходили в нормальный вид. А сейчас, с работой, вообще ничего не успеваю, волосы как у советских кукол раньше были, замочаленные , особенно концы.
@Valesha, на состояние волос очень сильно влияет шампунь, ведь сейчас там уйма ненужных и вредных компонентов. Я давно перестала покупать такие шампуни. Перешла на аптечные без парабенов и оттдушек, на натуральном составе. Волосы совсем другими стали, намного лучше и гуще даже.
@Marmara, а конкретно каким шампунем пользуетесь?)) Мне кажется, что по составу они абсолютно все одинаковые, отличаются только названием.
@Valesha, не скажите. Я пользуюсь Луковым шампунем 911 с репейным маслом. Когда только перешла на него, первые пару раз не очень понравился, потому что привыкла к шампуням в которых полно силикона. А потом заметила, что волосы стали совсем другими,пышными, мягкими, появился блеск, перестали сечься, и расти даже лучше стали. Совсем другое дело.
сыворотка вот эта классная от сечения, запаивает концы прям, последний флакон на фото
18.06.2018 11:29
Комментарий удален
18.06.2018 11:30
Очень хороший видео-сеанс для роста волос записала Жанна Белозерова: https://www.youtube.com/watch?v=PuZAMtyc4OI
Я смотрю этот сеанс каждый день, у меня волосы стали блестящими и шелковистыми! Спасибо Жанне за отличный сеанс, всем рекомендую, это лучше всяких модных шампуней.
Маску купите хорошую и все, чтобы увлажняла хорошо. Мне очень нравится регенерирующая масочка , она и увлажняет и от термо воздействий защищает шикарно, волосы не сушатся, не секутся, всегда послушные и ухоженные
Кончики немного подровняйте горячими ножницами (лучше конечно в салоне, такую процедуру дома сложновато проделывать)) и масками запаситесь увлажняющими или одну хорошую возьмите) я в аптеке хорс форс второй беру ультра увлажняющую, очень понравилась масочка) с ней волосы - великолепные! как после салона) не секутся, не путаются)
Я раньше, как только видела сеченые кончики - срезала сразу. Знаю, что это не выход, но хотя бы избавлялась наглядно от них.. Сейчас поняла, что надо лечить. Сделала один раз модную стрижку горячими ножницами, помогает в принципе нормально и теперь постоянно пользуюсь (2-3 раза в неделю) маской ультра увлажняющей хорс форс, очень классная итальянская маска, лечит сеченые кончики)
Против секущихся кончиков использую масло несмываку Gold Lust от бренда ORBIE. Очень помогает, я довольна. Результат, конечно, не быстро появляется, но оно того стоит. Заказываю здесь, если что)) https://www.evitastore.ru/
29.10.2018 14:07
Я раньше тоже тупо срезала и все.Но было время когда волосы начали сечься по всему основанию практически , не только кончики , а см 30 по длине! Я тогда начала ухаживать усиленно за ними - отказалась от покраски на пару месяцев, и до сих пор два - три раза в неделю наношу маску хорс форс увлажняющую и полотенцем заматываю, чтобы лучше впиталась, там так на упаковке написано) она реально лечит волосы! куда эффективнее чем срезать))
Я на своем опыте убедилась , что срезать или отказываться от фена/утюжка - не вариант, только доставляет дискомфорт а проблему толком не решает. Я просто два - три раза в неделю делаю маски от хорс форс, чтобы не секлись и не сохли - попробуйте ультра увлажняющую, шикарно помогает
На самом деле, важно понять от чего именно секутся волосы. У меня например от фена и утюжка ужасно просто секлись и вообще стали очень сухими( я взяла маску регенерирующую лошадиной силы, она зазищает волосы от термовоздействия, летом кстати на солнце тоже очень полезно)))
Раньше всегда срезала сеченые концы, на самом деле немного все таки помогает. Но лучше уход сменить, маски разные делать, увлажнять и питать волосы. Из масок - очень крутая у хорс форс есть она на аминокислотах зародышей овса (звучит страшно и замысловато, но помогает и правда здорово :D)
26.03.2019 20:11
я маски часто делаю , для волос полезно очень. у меня 2 штуки от хорс форс в больших банках, их хватает на полгода если не больше, с дочерью вместе пользуемся) от секущихся увлажняющую советую, помогает классно, хотя я крашусь, постоянно феном пользуюсь и частенько утюжком
23.04.2019 14:14
Волосы обычно секутся из-за неправильного ухода (многие в принципе с этим не заморачиваются, но при этом жалуются, что волосы плохие). Попробуйте маски с репейным маслом поделать+ шампунь лучше на растительной основе использовать, у меня крапивный. Из аптечного тройную омегу-3 от эвалар могу посоветовать, волосы восстанавливает на ура, сама ее курсом пью.
25.06.2019 17:53
советую попробовать кончики на растущую луну подрезать каждый месяц см по 5, перестать использовать дешевые средства (часто от них портятся волосы) и возьмите купаж из 10 масле в аптеке(хорсфорс), он против сеченых ломких волос поможет
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.