Понедельник, 8 апреля 2019
+ Создать новую тему

Красить ли детям волосы в черный цвет?

В настоящее время, к счастью, в обществе стали более спокойнее относиться к покрашены волосам у детей. В этом и в самом деле нет ничего безобидное, если волосы у ребенка покрашены в привычные для женщин цвета. Особенно стоит отметить черный цвет, в который очень часто женщины красят волосы. Очень не справедливо и некрасиво, когда многие даже современные мамы не хотят или отказываются красить своим дочка волосы со словами, что мол рано еще. Хотя покраска волос это не та вещь, на которую должны быть возрастные ограничения.

С какого возраста ребенку можно покрасить волосы в черный цвет? Да самый лучший вариант - с дошкольного возраста. И не нужно бояться, что будут разборки в детском саду. Если заведующая начнет разбираться, несложно убедить ее, что тема и выеденного яйца не стоит. К тому же черный цвет весьма приличный и классический, не то что синий или зеленый. И любая девочка в детском саду с покрашенными волосами будет чувствовать себя настоящей красавицей и принцессой.

Всем родителям просто очень важно отойти от стереотипа, что якобы покраска волос несовместима с детьми. Наоборот, это не вождение машины и не употребление спиртного, и не прочие вещи, до которых надо дорасти.

Комментарии (3)
19.04.2019 09:54
Я против такого до покраски волос тоже нужно дорасти.
Очень хорошие мастера работают в салоне Evita Studio of Beauty, там прям есть стилисты, специализирующееся на работе с детскими волосами. Каждый родитель должен сам принять решение - позволять ребенку красить волос лили нет. Я ничего такого в этом не вижу, но почему в черный?))
25.06.2019 18:10
Мне кажется, что как только начинается переходный возраст - лучше соглашаться на адекватные эксперименты и быть в курсе жизни ребенка, чтобы он доверял и делимся всем с тобой, а не вставать в оппозицию против элементарной смены цвета волос
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.