Воскресенье, 22 декабря 2013
+ Создать новую тему

Кератиновое выпрямление.

Я собираюсь делать кератиновое выпрямление т.к. мои волосы очень непослушные,выглядят сухими (я их сожгла супрой…дура),пушатся…
Кто делал кератиновое выпрямление? Расскажите что и как :)
Вот на днях собираюсь сделать,но прочитала много негативных отзывов…Страшно как-то :(
Как делают кератиновое выпрямление? Какой дает эффект?Сколько длится? Что с волосами становится когда проходит эффект (хуже чем до кератинового,лучше или же так же )?

Комментарии (22)
28.12.2013 22:45
Моя коллега делала. Точнее я даже сам помогал ей делать эту процедуру (очень надеюсь, что жена этот пост не прочтет 😂) Использовали мы комплекс Cocochoco Перед процедурой волосы надо тщательно вымыть, желательно 2 раза причем именно тем шампунем, что входит в комплект. Затем тщательно нанести кератиновый гель, втирая в корни волос, и по всей длине волос. Затем надо расчесать волосы расческой с очень частыми зубьями. Выдержать где-то минут 10-15. Затем надо волосы высушить феном. А теперь самое важное: нужно нагреть "утюжки" до температуры 230 градусов (НЕ БОЛЬШЕ и НЕ МЕНЬШЕ !) и затем аккуратно, прядь за прядью выпрямить волосы. Вот и все.
Заявленный эффект - до полугода. НО ! для этого надо использовать т.н. БЕЗСУЛЬФАТНЫЕ шампуни (но это дорого). Поэтому, РЕАЛЬНЫЙ срок - где-то месяца 4. После окончания эффекта с волосами ничего плохого не происходит :) Эффект прроходит постепенно, после каждого мытья головы
13.01.2014 16:15
Кератиновое выпрямление волос - это просто супер процедура!!!! Я сделала себе 2 меся назад и до сих пор не знаю горя с волосами! Мягкие, блестящие, 5 мин феном и вам обеспечен ухоженный вид как после часовой укладки)))) Короче, всем советую) Мне делали девочки в студии I love hair! Записаться к ним можно по телефону 8-903-660-32-01! Находятся в Митино) Всего 5 мин от метро Волоколамская) Они работают на Бразилиан Блоуаут и на Глобал кератин! Цены очень разумные! Плечи - 2,5 т.р. (у меня до плеч). Есть у них и выезд на дом!
вот их группа в контакте http://vk.com/club55024168
28.03.2014 14:11
Я делала кератиновое выпрямление в этом салоне http://msk-beauty.ru/catalog/salon/paola-moskva-ka ntemirovskaya-ulitsa-3k3/. Осталась довольна
29.03.2014 09:43
вам надо волосы подлечить для начала, изнутри и снаружи, а потом уже задумываться о том, что можно с ними делать в плане эстетики. Я года 3 назад делала кератиновое у своего мастера в салоне Буточниковой, конечно не сравнить с морокой утюжками и время здорово экономит. Тут даже без обсуждений. А про химическое выпрямление не слышали? Оно так же выглядит но держится куда дольше. Почитайте с их сайта - http://www.butochnikova.ru/permanent-straightening Вот на такое сейчас соблазняюсь)
30.03.2014 17:44
А мне хвалят марку грейми - что для домашнего использования средства с кератином супер, хотя у них есть и салонные процедуры. Кто-то пробовал эту косметику для волос http://www.greymy.ru ?
30.03.2014 18:42
Я где-то читала, что химическое выпрямление содержит вредные для организма элементы.
Ой как же хочется мне сделать тоже кератиновое выпрямление!!! Слышала, что и кончики секущиеся склеиваются, да и блеск приобретается красивый, здоровый... Ой, пойду мужа чтоли спрошу, может проспонсирует такую процедуру!!!
Юлия Валеева, а вы можете мне написать в личку хотя бы про салон этот. У меня нет постоянного мастера по волосам, а хочется к профессионалу попасть все-таки.
Самая лучшая линия по кератиновому уходу у испанцев.(субъективное мнение)
Я себе делала эту процедуру бесплатно на семинаре в компании САЛЕРМ. Эффект продержался около 3х месяцев. Кератиновое выпрямление-это салонная процедура, самостоятельно делать не рекомендую, лучше обратиться к профи. Но я постоянно пользуюсь продуктами САЛЕРМ для домашнего применения шампуни, маски, очень довольна. Покупаю в официальном интернет магазине от компании SALERM. Кому интересно посмотреть продукцию вот ссылка: http://www.salermshop.ru/#!keratin/c52w Очень удобный магазин.
15.06.2014 15:50
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
29.12.2014 11:53
Комментарий удален
Зачем портить волосы? После этого выпрямления волосы станут выпадать с ненеимоверной скоростью. Вам на обещают идеальное выпрямление на 2-3 месяца. После,меньше месяца вам уже придется вытягивать свои кончики самостоятельно. И стоит это не малых денег.
Лучше попробуйте этот шампунь. Достойный заменитель выпрямления. http://wow-beauty.ru/tovar/keratin-trissola-true-2 7-protsedur/ Сама уже заказываю 2 раз. Это дешевле и волосы не портятся.
14.04.2015 20:29
Я ухаживаю за волосами с помощью средства Hair Treatment (Inoar). Раз его попробовала и теперь постоянно пользуюсь этой профессиональной линией. Хожу в салон, к проверенному мастеру, с которой мне приятно общаться и которая знает, что моим волосам надо. Если до начала проведения процедур у меня волосы были в таком состоянии, что я ходила только с хвостом, то сейчас я ношу распущенные волосы, они красивые, живые, блестящие. Данное средство призвано лечить волосы, придавать им блестящий вид (выпрямляют другие средства этой марки, а у меня волосы итак прямые от природы, но были неблестящие). Если раньше я постоянно подравнивала волосы, поэтому они не меняли своей длины, то сейчас я отрастила волосы ниже лопаток, такой длины у меня не было никогда, даже в школьные годы.
Я про кератин читала много мнений за и столько же против. Но сама так и не решилась. Хотя очень хотелось. Чтобы как-то поддержать и укрепить волосы, придать красивый вид - сделала в Велнес Центре 365 процедуру "Бриллиантовый блеск". Сделала по рекламной акции бесплатно, т.е. даром)))) повезло то как!!!! Волосы великолепные сейчас!
В салоне "Витта" (vittaspb.com) мне предложили Кератиновый комплекс "Keratin Complex Smoothing Therapy". Рассказали, что эта штука восстанавливает кератин внутри волоса, что волосы портятся из-за потери кератина от химических, физических и прочих повреждений...А восполнение кератина за счёт таких инновационных технологий (восстанавливается родной кератин в волосах) восстановит волосы и вернёт им прежнею красоту и эластичность.
Ещё узнала, , кстати, что из той же серии есть такой же комплекс для окрашиваемых волос. Называется "Keratin Complex Color Therapy" Если использовать его, то эффект гладких и сильных волос остаётся даже после окрашивания и вообще это помогает противостоять потере кератина от хим. воздействий.
Ну а эффектом я осталась вполне довольна.😎
Я делала пару раз, результатом осталась довольна. Держалось чуть меньше чем полгода, потихонечку вымываясь. С волосами ничего страшного не произошло, так что дерзайте. Лично я делала в салоне Luuk, вот тут можно посмотреть фото до/после: https://luuk.com/stylists?service_id=11
18.09.2016 23:50
Девочки, здравствуйте. Недавно столкнулась с проблемой: сломался утюжок и понадобился прибор для выпрямления волос. Много искала в интернете... Нактнулась на расческу выпрямитель... Она стоила в то время около 2000 рублей. Нашла какой-то сайт. Привезли мне какое-то Г... Выбросила сразу же. Качество просто отстой.

Позже я нашла в инстаграме магазинчик прикольный. Решила у них заказать. У них и маска черная в подарок и цена 1500 (что-то такое). Так вот... КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР! Советую всем, девчоночки. Я уже и маме, и сестре заказала. Все подруги страшивают где я взяла, вот и решила с вами поделиться.

Магазин здесь: https://lp71550.myflexbe.com

Всем счастья любви! Надеюсь и вам она нужна.
Я делала кератин в салоне красоты Эммеби https://vk.com/salon_emmebi, результат продержался 4 мес, волосы гладкие, присутствует здоровые блеск. Планирую повторить, но пока дам отдохнуть волосам от моих экспериментов
27.04.2017 08:12
Я тоже не так давно решила сделать кератиновое выпрямление. Делала в салоне Pafos-Studio. Нашла данный салон на сайте http://biglion.ru/services/beauty/keratinovoe_vipr yamlenie. Волосы стали гладкими и послушными. Осталась очень довольна, а еще больше впечатлений мне принес купон на скидку от Biglion
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.