Вторник, 25 января 2011
+ Создать новую тему

Конский шампунь

Часто в инете и в повседневной жизни наталкиваюсь на сообщения или тему о чудодейственной силе конского шампуня, после употребления которого буквально с третьего раза волосы становятся блестящими, пушистыми, мягкими и послушными. И что весь Голливуд пользуется таким шампунем.
Пробовал кто-либо из вас? Или, может, у вас есть знакомые, которые пользовались?

Комментарии (26)
25.01.2011 17:52
У меня двоюродная сестра мужу покупала. Говорит, эффект классный. Но я что-то не горю желанием пробовать на себе😄
25.01.2011 18:07
Я прочитала, что его нужно разводить 1:10 и такой шампунь имеет достаточно агрессивные составляющие. Неужели правда все голливудские дивы перешли на конский шампунь?🤷
Одна моя знакомая покупала,про эффект я не спрашивала.По телевизору говорили,что эт вредно.Может они специально,чтоб дорогие марки покупали,а не конский!А вообще,думаю стоит попробовать,хуже не будет)))
25.01.2011 19:55
хуже не будет? Тут от человеческого неподходящего шампуня хуже стать может... Нафиг-нафиг, здоровье дороже.
25.01.2011 23:21
У меня подружка пользуется - хвалит, ей нравится, но у нее и так волосы всегда здоровые и красивые были, она их не красила никогда, феном не злоупотребляет... Сама перечитала много форумов на эту тему, отзывы очень разные, кто пишет что просто чудо творит, кто пишет что ужас, волосы лезут и все в таком духе... В итоге ознакомилась с составом - никаких особых чудодейственных ингредиентов там не обнаружила, вообще состав практически такой же как и у человеческих шампуней. В итоге пробовать не стала, в конце концов у лошадей грива куда жестче чем человеческие волосы, да и с pH там как-то иначе, так что ну нафиг, зачем мудрить...;)
25.01.2011 23:42
Реклама рекламой, но я не горю желанием пробовать что-то не совсем понятное. Звёзды могут говорить всё что угодно, им за это платят, а пользоваться совершенно другим.
🙅неее, я бы тоже не рискнула. Если бы средство было таким чудесным, то все бы начали пользоваться исключительно этим шампунем. Зачем тогда тратится на супер-пурпер дорогие средства и салоны?!?
Вы вообще когда-нибудь читали что написано на обратной стороне шампуней и ополаскивателе?.Сплошная краска и химия.Подделок полно.Лучше голову в грязь окунуть,полезней будет.
26.01.2011 19:39
а что предлагаешь мыть голову золой, как в средние века? А зимой люди вообще не мылись, тем более голову. Я бы так не смогла. Я выбираю шампунь и гель для душа по уровню ph, всегда.
Во- первых с тобой на ты я не переходила.Не надо бросаться в крайности.
26.01.2011 20:16
можешь называть меня на "ты", это не крайности. Мой отец вообще мыл голову хозяйственным мылом!
Я тоже в юности мыла голову хозяйственным мылом,и сейчас сравнивая,волосы были лучше.А насчет конского шампуня,на этой неделе обязательно куплю и всем расскажу об эффекте.
Я читала,что такой шампунь можно использовать не чаще,чем 1 раз в месяц. Т.к. после длительного использования можно навредить волосам. Если один раз помыть голову ,то волосы действительно будут великолепными,а вот если постоянно этим шампунем пользоваться,то такого эффекта уже не будет,волосы станут очень жёсткими и тяжёлыми.Я сама не пробовала,говорю только то,что читала на одном из форумов. Девушка писала ,она пробовала и поняла эту закономерность. Она советует этот шампунь допустим если предстоит вечеринка или праздник,и хочется волосам пышности,послушности,то тогда можно помыть конским шампунем,а для ежедневного использования-не советует.
26.01.2011 23:19
как это один раз в месяц! Это не возможно!
Но если пользоваться другим шампунем на протяжении всего месяца?
Ну естественно пользоваться другим шампунем в остальное время. Ещё раз повторю,что это не мой опыт,это я вычитала недавно на другом форуме.
Я где то год назад тоже вычитала про этот лошадиный шампунь.Начала пользоваться.Голова начала чесаться и волосы сыпаться!!Пошла к трихологу,он меня отругал,сказал что нельзя так ими вещами пользоваться!!!!Посоветовал мне шампуньку новеллевскую чтоб волосы восстановить.Волосы слава богу спасла,а вот шампунь лошадиный выкинула!!!
Вы вообще слышали про него на самом деле???? Конский шампунь - это не тот, который для лошадей ))) он продается в аптеке, самый нормальный шампунь, который действительно волосы восстанавливает. А не то что ваша рекламная хрень )
02.05.2011 02:54
стоит пользоваться не конским а шампунем для пони)) я серьезно)) (если у вас волосы не жесткие)
дело в том что для животных добавляют только натуральные ингредиенты, животные очень чувствуют всю эту отраву их не проведешь в отличие от людей
моя подруга однажды вылечила перхоть шампунем для собак, которым мыла шерстку своим животным)
я еще пользуюсь мазью конской, которая для ушибов. Она настолько замечательная, можно если болит спина шея например ею растирать. Согревающий эффект. А компоненты ТОЛЬКО натуральные, никакой химии. У меня мама медик она мне про это рассказала.
Да для животных даже корма делают и - те лучше чем для людей! Так что думаю можно попробовать и такой шампунь ))
30.03.2012 20:36
Девочки, а что за шампунь такой для коняшек? Как называется?
01.04.2012 15:00
Алезан называется. Он для лошадиной гривы роскошной. Но и для людей подходит идеально, главное правильно применять.
02.04.2012 17:36
Я тоже пользовалась этим шампунькой. Волосы стали заметно лучше, гораздо менее жирными и более пушистыми. Главное применять правильно - разводить его с водой и не злоупотреблять часто.
04.04.2012 01:57
Девочки, а где продают такой шампунь? В обычных косметических магазинах наверное не встретишь!?
04.04.2012 13:18
Я покупала в зоомагазине, но слышала, что и в ветеринарных аптеках продаются.
05.04.2012 00:09
Ну наверно и я возьму. Спасибо вам, девченки) Пора уже приводить себя в порядок. Весна как никак на улице)
30.09.2013 13:59
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.