Антонина
Воскресенье, 28 октября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Забота о моих волосах!

Девочки, крик души, с моими волосами творится полный кошмар: сухие стали, ломкие, поврежденные – по-любому из-за окружающей среды. Вообщем в интернете наткнулась на KeraPro, куплю наверное все 5 средств. Дешевле, чем Керастаз. Да и производитель США. Поищу в магазине или в аптеке.

Комментарии (7)
28.10.2012 16:09
А как вы питаетесь, сколько спите?
Как ваша нервная система поживает!
Проблемы с волосами у вас не только от окружающей среды!
05.11.2012 16:02
Я пользуюсь капсулами восстанавливающими, волосы потом шелковистые и блестящие)
19.08.2013 22:41
Никогда шампуни и тем более маски мне не помогали восстановить волосы. По-моему, хорошие шампуни только делают волосы мягче и чище. В очередной раз повторяю, лучше, чем народные средства не придумаешь питания для волос. Я много чего перепробовала и остановилась на маске: сок чёрной редьки, яичный желток, мёд. Оставить на час и волосы прекрасны. Но если нужно срочное восстановление, то я например после неудачных экспериментов восстанавливала волосы у косметолога процедурами мезотерапии. Хороший косметолог и хороший препарат- залог красоты волос. Мой косметолог Саломея Абальян, спасибо ей!
30.09.2013 13:51
Комментарий удален
Комментарий удален
Такой результат скорее всего от неправильного питания. Сходите к иммунологу. Пейте витамины и все будет хорошо.
Лично я боролась с ломкостью и сухостью своих волос с помощью вот этого набора.http://wow-beauty.ru/tovar/nabor-dlya-domas hnego-uhoda-trissola/ Он очень прост в применении, и эффект отличны
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.