Четверг, 17 марта 2016
+ Создать новую тему

Приводим волосы в порядок к весне

Наступила весна и хочется чтобы и волосы были красивыми и ухоженными после зимы. Есть сейчас говорят такая процедура для волос для их красоты и лечения называется ботокс для волос. Кто уже делал, как эффект, есть разница до и после и каким составом делали?

Комментарии (39)
19.03.2016 01:54
Комментарий удален
Тоже хочу красивые и шелковистые волосы, прямо прочитала и поняла - хочу, хочу, хочу... а делать процедуру не сложно дома? и где покупали, если не секрет, может все-таки в парикмахерской сделать и как долго эффект на волосах будет такой?
Скажите это уколы или типа маски?
Ну и к вопросу про длительность эффекта присоединяюсь
21.03.2016 20:22
Комментарий удален
Я делала кератин, понравилось, у меня волосы вьются. Проходила аппаратное лечение, и не так давно делала озонотерапию волос http://medbooking.com/services/category/ozonoterap ija-volos то результат мне понравился, волосы живее и увлажненные
22.03.2016 22:12
Я перешла на шампуни из экохимии с пробиотиками. Они и питают волосы, и к тому же не имеют вредного воздействия
ой не люблю я эти уколы...я просто пью испанские капсулы из серии лошадиная сила, они волосы, ногти и кожу восстанавливает.
Ого девченки)Что правда круто?
Я только пользуюсь шампуню и бальзамом-ополаскивателем селенцин, ме не плохо помогает я избавилась от выпадения, и посеченых кончиков,.
Может это не быстрый эффект как у ботокса, зато на долго.
Все равно это я тоже испробую))))))
Мне кажется, что гораздо рациональнее будет пропить курс витаминов. Они и волосы улучшат и вообще здоровье. Какие-то непонятны уколы и капсулы у меня доверия не вызывают.
Одно другому не мешает, можно и то, и то использовать. Хотя, я после курса витаминов уже не видела смысла в дополнительных масках. И так волосы восстановились. на удивление быстро.
И я об этом. Зачем лишней химией себя пичкать? Проще выбрать нормальный мультивитаминный комплекс согласно своим потребностям и не забывать нормально питаться, высыпаться. Я в gnc нашла хорошие витамины, как раз и против старения, мне то, что нужно.
@krikotova а какие именно? Меня мама уже давно просит купить ей, а я всё не определюсь, может и себе заодно возьму.
@lin4onok я такие выбрала http://gnc.com.ru/catalog/elem/gnc_ult_meg_d_zhen_ s_zhelez_i_yodom_gncwomen_sultramega_60/ Точнее, мне знакомая врач порекомендовала, говорит, что в Gnc всё клинически проверено, безопасно и качественно. Ну, немудрено, они более, чем в 50 странах работают. Ну, у меня нареканий к качеству никогда не было
Спасибо, нужно будет заняться этим вопросом. Маму озадачу, пусть выбирает)
У меня после моря волосы как пакля, просто ужас. Как восстановить их можно?
25.08.2016 16:09
Мне нравится сыворотка в Керастаз http://kerastase.ru/gamma/headcare/initialiste.htm l Волосы наконец-то перестали ломатьс
25.08.2016 16:30
Даже не слышала о такой фирме, а где вы покупаете средства эти?
28.09.2016 07:44
Комментарий удален
28.09.2016 07:46
@pastel девочки кто что может посоветовать по восстановлению волос после окраски
пробовала разные маски готовить , вот здесь нашла их [URL=http://emaska.ru]http://emaska.ru[/URL]
помогло . может вам тоже пригодится
пишите свои советы!
Комментарий удален
Комментарий удален
26.11.2016 19:09
Комментарий удален
Смотрю опять все на Лошадиную силу подсели? я не исключение) так сказать стадное чувство сыграло) и не жалею) не могу нарадоваться на волосы. главное!!! расти начали!!!!!!!!!!!! супер))
07.01.2017 08:47
а мне из Лошадиной силы больше нравиться шампунь их новый с Викторией Дайнеко который.
Комментарий удален
19.01.2017 09:50
На счет лошадиной силы. В этом шампуне содержится очень много силиконов, поэтому в первое время использования он дает прям вау-эффект. А потом волосы плохеют и начинают выпадать. Оно и объяснимо - через толстый слой силикона к волосам перестают поступать питательные вечества
У меня волосы вьющиеся, еще и осветленные. Именно поэтому нужно ухаживать за ними гораздо тщательнее. У меня на полке стоит четыре шампуня и каждым из них я пользуюсь раз в неделю, то есть по очереди. С одним шампунем делаю маску, с другим наношу питательный бальзам специально для вьющихся волос. Надо сказать, что волосы выглядят благодаря этому ухоженными и вообще имеют нормальный вид. Кстати, я часто пользуюсь феном и каждый день утюжком для волос. Кому интересно могу рекомендовать http://dikito.ru/
Широкий выбор услуг

I Amsterdam оказывает полный комплекс современных услуг, предлагаемых индустрией красоты:

парикмахерские услуги – стрижки, укладки, прически, окрашивание, биозавивка, наращивание, восстановление волос, Boost up;
ногтевой сервис – классический, европейский, японский маникюр, наращивание, моделирование формы, любые виды дизайна ногтей, парафинотерапия, уход за руками;
педикюр – классика, аппаратные, SPA, процедуры по уходу за проблемными местами;
косметические услуги – коррекция и дизайн бровей, биотатуаж, окрашивание, наращивание и ламинирование ресниц, визаж;
косметология – самые разные косметологические процедуры по уходу за лицом и телом, депиляция, массаж;
услуги свадебного стилиста.i-amsterdam.ru
В салоне Летиция вы сможет воспользоваться множеством различных процедур. Вот малая часть того, что у нас можно сделать для себя любимых:
Эпиляция
Криотерапия
Студия загара
Удаление папиллом
Омолаживание кожи
Комплексный уход за лицом и телом
Омолаживание кожи
Кедровая бочка
СПА-отдых
Массаж
Студия причесок
Все возможные виды маникюра
И многое другое
leticia.ru
Витакер решает все проблемы - http://vitaker.ru/. Я когда-то так парилась насчет этих средств для волос, денег потратила уйму, а меня вдруг сами нашли - подруга звонит и говорит: "сейчас ты офигеешь")), и вот я офигела. теперь с витакера не могу слезть уже как год - реально хорошая косметика
я обычно волосы в порядок по осени привожу)) в весне они не так сильно портятся, мне маски от хорс форс нравятся очень новые) я регенерирующую беру, она как раз для любителей всяких фенов и плоек)) волосы защищает очень и делает мягкими и послушными))
Хм.. я все же придерживаюсь мнения, что за волосами надо ухаживать всегда! А не только к весне )) ботокс не делала, сделала кератин, мне хватило - последствия были плачевными! лучше всего - просто возьмите в аптеке хорошую качественную маску! волосы увлажнить надо хорошенько, я очень люблю лошадиную силу маски, сейчас есть серия итальянских, эффект как после салона) я увлажняющую второй раз уже беру) очень нравятся волосики после нее) попробуйте)
29.10.2018 14:40
Не рекомендую делать кератин и ботокс в салоне Попробуйте для начала домашний уход сменить. Дешевле и эффективнее , без вреда для волос) я например уже второй раз беру в аптеке ведро (1000мл) маску хорс форс ультра увлажняющую - эффект как от процедуры счастье для волос) только дома и достигается куда легче))
Знаете процедуру счастье для волос, так вот я раньше отдавала бешеные деньги за нее с в салоне, она курсами делается. Сейчас тоже самое делаю сама дома с маской хорс форс ультра увлажняющей, она так классно их увлажняет и делает очень ухоженными и красивыми)
Я делала в салоне счастье для волос, хватило на две процедуры. Пока копила на 3-ю нашла в инете альтернативу, серия масок от хорс форс, которые гарантируют такой же эффект как от этой известной процедуры. Решила взять увлажняющую - не разочаровалась, реально сильно сэкономила на салонах , и теперь дома привожу волосы в порядок - удобнее и дешевле) а эффект не чуть не хуже получается
26.03.2019 20:36
можно сделать альтернативную процедуру - называется счастье для волос, а можно в аптеке итальянскую маску взять вот такую, она дает эффект такой же (это проф.серия) волосы будут в прекрасном состоянии
19.04.2019 10:09
Маски всегда помогают волосам .
23.04.2019 13:27
В моем понимании все эти салонные процедуры временный эффект дают, тем более не факт, что мастер толковый попадется. Лучше домашним уходом заниматься, много времени это не займет. Я маски с оливковым маслом и лимонным соком делаю, после мыться головы ополаскиваю волосы отваром ромашки. Плюс эваларовскую тройную омегу-3 пью, волосы приобрели более здоровый вид и гораздо меньше секутся.
25.06.2019 17:27
ботокс не делала, делала в салоне два раза счастье для волос, так классно )) правда дорого капец и хватает совсем не на долго эффекта. сейчас нашла домашнюю альтернативу - маска от хорс форс с виноградными косточками) эффект как после салоне, в цене выигрыш + хватает надолго)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.