Суббота, 27 ноября 2010
+ Создать новую тему

Какие каблуки Вы предпочитаете?

Я ношу обувь или на среднем каблуке, или вообще без каблуков. Высокие каблуки доставляют мне настоящее мучение - ноги начинают болеть неимоверно! Причем от бедра до кончиков пальцев. Но как красиво смотрится девушка на высоких каблуках! А Вы какие каблуки носите?

Комментарии (12)
Я люблю крайности )) или без каблука хожу (балетки, кроссовки) или очень высокий. Когда покупаю обувь на высоком каблуке, то денег не жалею, обязательным условием является удобство обуви, тогда ноги не болят.
Elena (анонимно)
27.11.2010 20:39
я ношу не очень высокие каблуки
Люблю шпильку. Правда, в последнее время чаще ношу, на не высоком каблуке. Но если кужа-то выходить, то обязательно либо шпилька, либо высокий каблук.
27.11.2010 22:08
Для каких-либо торжественных случаев - только высокий каблук или шпилька, а в повседневной жизни - каблук максимум 5 см или балетки.
27.11.2010 22:32
Ношу каблуки не ниже 7-8 см. Чувствую себя очень даже комфортно. Тоже люблю шпильку.
28.11.2010 10:54
Ношу каблуки) Обычно достаточно высокие
От обуви без каблуков начинают болеть ноги и как -то попу назад тянет).
Даже кроссовки у меня не на плоской подошве)
😄
У меня тоже такое было, когда я носила только каблуки, не могла перейти на плоскую подошву.
28.11.2010 21:59
У меня такого не бывало, зато подруга рассказывала такое о своей маме: мама всегда носит обувь на каблуке, поэтому без каблука ходить уже просто не может - боль старшная. Так что даже дома она ходит в туфельках с каблучком.
У меня сейчас тоже даже домашние туфле с каблуком )) Кроссовки и босоножки на плоской подошве у меня тоже водятся, но вообще при покупке обуви обычно склоняюсь к вполне ощутимому каблуку.
29.11.2010 15:54
Так же как и автор, не могу носить высокие каблуки,дикая боль через час уже начинается в пальцы костей. Подушечка ног просто огненная и невыносимо болит. Так что, жалею свои ножки. Ношу каблуки..главное чтобы удобные. Примерно 7 сантиметров.Или совсем без них.
Ого, ну у меня не так, конечно. Видимо, она уж очень сильно ноги приучила. У меня сложности при переходе только первое время, а потом ноги привыкают.
09.04.2013 16:55
тоже было такое 🙂 Потом прошло. У меня много обуви, но если каблук, то только очень высокий))) Сейчас меня очень тянет на платформу - высоко, удобно, красиво!!!
26.05.2014 12:01
Вообще не рекомендуется носить обувь на больших каблуках - вредно и развивается варикоз. У меня хотя бы появился варикоз во время беременности, а вот у подруги, как раз из-за каблуков. Если бы не гель Троксевазин, может пришлось бы операцию делать, а так обошлось.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.