Пятница, 18 июля 2014
+ Создать новую тему

Мои стопы стали ужасны.

Девочки, мои стопы стали выглядеть, просто ужасно. Раньше я всегда хвасталась своими красивыми ногами, а теперь даже стыдно идти в салон на педикюр. Не давно в аптеке видела электрическую пилку Scholl называется, если не ошибаюсь. Хотела поинтересоваться у кого такая есть? Как вам результат?

Комментарии (26)
18.07.2014 16:53
Я со своими ногами раньше тоже стеснялась идти на педикюр. И мне мой муж подарил эту пилку, вы не ошиблись именно Scholl она называется. Я от неё в восторге, я свои ноги уже после первого раза не узнала.
18.07.2014 16:56
Действительно такая хорошая? Я просто побоялась покупать, подумала, что какая то сомнительная штука, неужели такая маленькая вещица может справиться со стопами?
18.07.2014 17:05
Я сама над мужем смеялась когда он мне её подарил, но потом от скуки решила всё же попользоваться ей, оказалось это стоящая вещица. Так быстро справляется с огрубевшей кожей, минут 15 и всё готова.
18.07.2014 17:08
15 минут? Обалдеть, всё я загорелась, хочу себе такую )) А это хоть не больно? Ещё хотела спросить, распаривать ноги надо перед этим?
18.07.2014 17:11
Нет, распаривать ноги не надо, в этом и есть вся прелесть. Процедура, эта без болезненная, наоборот очень даже приятная. Пилочка очень бережно работает.
Хм, любопытно. Возьму на заметку
Нда, мои ножки, это тоже моя проблема в любое время года))) Пойду тоже такую пилку себе посмотрю.
К стати насчет того, что стыдно идти на педикюр. У меня раньше была любимая так сказать отмазка, что бы ничего там не полумали про меня плохого. Я говорила, привет девочки... сделайте мне пожалуйста педикюр, а то целый месяц в деревни провела в гостях.... по первозданной природе, да босичком.
Узнала рецепт удаления мозолей и натоптышей. Сама лично вчера пробовала и результат мне очень понравился. Делаем себе в тазик воду для ванночки и добавляем туда стружки хозяйственного мыла и пищевую соду. Ни соды и не мыло можите не жалеть. Потом все это распариваете и теркой счищаете все ваши мозоли, даже самые закоренелые. Все уйдет и ваши пяточки будут розовенькими, как у меня сейчас)))
Возьму рецепт на заметку :)
Спасибо за рецепт =) а чтоб кожа на ступнях не шелушилась хорошо пить витамин А
28.08.2014 14:36
Я никогда не делаю педикюр в салонах, только дома и сама. Потому как боюсь очень. Недавно увидела рекламу и решилась купить носочки для педикюра Magic Foot. Такая красота. 2 часа походила и смыла теплой водой. А через 4 дня на ступнях кожа стала облазить, а сверху шелушиться.Через 7 дней потрясающий результат. Исчезли мозоли и натоптыши, в инструкции написано что даже трещины на пятках убирает. Я и не думала что такое бывает. А вы пользовались носочками для педикюра? Поделитесь впечатлениями...
Комментарий удален
Возьмите. Думаю, что не пожалеете. тут главное конечно не лениться и просто один раз попробовать и сделать. поверьте время не напрасно потеряете. если есть масло Ши дома, то после этой процедуры нанесите его на ваши ступни и дайте ему впитаться. Масло Ши продается практически в любой аптеке и имеет такую густую консистенцию и слегка творожной массы. Его надо разогреть на водной баньки. Обязательно сделайте!!! Просто советую!
Аппаратный пидикюр чудо для наших пяточек, испытала на себе http://hmsy.trosnab.ru/135767289
И
http://goo.gl/mgRbER
14.07.2015 19:34
Комментарий удален
28.07.2015 16:00
Комментарий удален
да-пилка шолль-ерунда полная,делала био педикюр в салоне-очень классно.
09.08.2016 12:31
пилка как пилка чудес от нее не ждите, они тоже разные бывают. Да, она делает все быстрее чем вы руками, но если пятки запущены лучше сначала применять препараты с кератолитиками, как это в салонах делают, самый простой, уродерм, рублей 200 в аптеке стоит, хватает надолго, до педюкюра наносите, в пищевую пленку укутываете (так эффект лучше), а потом пилкой на сухую, хоть обычной, хоть шоль, после размягчения и обычной достаточно быстро
24.11.2018 13:21
А что конкретно у вас? У меня вот проблема с трещинками на пятках, очень помогает с ними бороться швейцарский крем хилфикс, штука реально мощная, заживляет очень быстро
22.12.2018 11:53
Если есть проблемы в виде тещин и ранок, то эти электрические пилки только хуже сделают, так что я бы посоветовала для начала пролечить пятки, как раз можно тем же хилфиксом, он отлично с такими проблемами справляется
23.01.2019 12:19
Тоже плюсану к крему хилфикс, реально рабочая штука. А насчёт этих всяких электрических пилок - неужели реально в них есть смысл? Покупать такую дорогущую штуку для использования раз в три месяца?
У меня стопы по зиме обычно начинают сохнуть и шелушиться, я раньше пемзой терла, но стала замечать , что это не помогает, а скорее наоборот( без крема хорошего на самом деле никуда, я с того года пользуюсь кремом с маслами авокадо, ши и жожоба от vegetable beauty, он даже самую сухую кожу (по себе знаю)) сможет разгладить. причем весьма быстро
24.03.2019 21:53
Популярная пилка, мне давно мама такую дарила, толк есть от нее, но после нее все равно кремом обязательно мазать надо, а то вредно без крема! крем советую натуральный посмотреть) я веганский беру в аптеке второй раз уже от веджетебл бьюти с маслом авокадо - он для огрубевшей кожи стоп просто идеальный вариант :)
19.04.2019 10:11
А что у вас конкретно со стопами? Шелушатся, сохнут, мозоли? У меня вот лично была проблема с трещинами, вылечила кремом хилфикс достаточно быстро
25.06.2019 19:09
я к лету обычно буренку беру (крем для тела и пяточек), очень круто помогает ступни в порядок привести) и шелушения быстро проходят и сухость) ножки прям гладкие становятся)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.