Среда, 8 декабря 2010
+ Создать новую тему

Макияж кошачьи глаза

Макияж кошачьи глаза

Сейчас очень моден макияж “кошачьи глаза” и помада ярко красного цвета. Это связано с тем, что к нам возвращается мода 50 - 60-х годов.
Кто-нибудь делает себе такой мейк-ап? Как он вам? Как вы считаете, можно ли позволить себе использовать такой макияж в качестве повседневного?

Комментарии (19)
Я так крашусь всё время,кошачьи стрелки карандашом,а помадой матово красной лет 5уже пользуюсь.
😲 Если б я так намулявалась, можно было бы идти на сцену. Нееее... для меня кошачьи глаза и тем более помада красного цвета - это слишком ярко 🙅
мне такой макияж тоже не очень подходит... красная помада - для меня вообще противопоказана... а вот стреклки можно нарисовать, но не черные, а светлым карандашом... черный делает мои глаза усталыми и старит
09.12.2010 15:57
Мне кажется, что стрелки нарисовать еще можно, но ярко красного цвета помаду я бы не использовала. Мне больше нравится, когда ярко накрашено только что-нибудь одно: либо глаза, либо губы.
10.12.2010 11:59
Слишком ярко для меня. Глупо,мне кажется,в плане макияжа бежать за модой. Надо выбирать то, что тебе подходит.
13.12.2010 21:36
Может, и глупо😉 Но для тех, кто сейчас следует модной тенденции одеваться в стиле 50-60-х годов такой макияж был бы в тему👌 Просто губы можно побледнее накрасить🤔
Согланса ярко накрасить лучше что-то одно!
Я такой макияж себе делаю только на праздники. Например,на НГ обязательно себе сделаю. Только вот губы будут менее вызывающими. Такой макияж не всем подходит,есть знакомая,которая на один праздник так накрасилась. Выглядело неочень,может потому что зубы у неё не очень ровные и белые,поэтому такая помада подойдёт людям с идеальными зубами(это сугубо моё мнение).
14.12.2010 21:43
На НГ, кстати, он будет очень актуален👍 Тоже что ли сделать. Я один раз сделала себе такой макияж. Точнее только стрелки нарисовала. Муж спросил: "Почему ты раньше так не красилась?"😕 Думаю, мне такая подводка идет. Может, из-за того, что я брюнетка?🤔
Да,всё же год кота будет. Вот и глаза будут кошачьими.Я блондинка-мне тоже такой макияж идёт. Так что думаю это зависит ещё от формы глаз. Мужу моему тоже нравится. Но не для ежедневного макияжа,конечно.В обычной жизни он предпочитает видеть меня слегка накрашенной.
14.12.2010 22:05
Многим мужчинам не нравится яркий макияж🙅
Я рисовала себе такие стрелки жидкой подводкой. Но я верхнее веко всегда подвожу жидкой подводкой, а нижнее (если подвожу), то карандашом.
Мне кажется, такой макияж карандашом вряд ли сделаешь🤔
Tanj (анонимно)
08.01.2011 17:39
Я всегда так крашусь кроме губ конечно. Моим знакомым очень нравиться. Глаза становятся большие и выразительные.
Не всем идет яркая помада. Глаза я иногда так крашу, но не часто, а вот красную помаду не использую, поскольку она не только делает меня вульгарной, но еще и придает парочку лет. В этом деле, все познается в сравнении, ведь стрелы тоже не всех украшают.
13.07.2012 01:47
Мне вообще не подходят "кошачьи глазки". Сколько раз пыталась делать, либо я с ним старше выгляжу - либо просто не моё, но становлюсь похожа на девушку лёгкого поведения 🙂
Не всем идет такая яркая помада. Я, хоть и темненькая, но мне например не идет. Вид сразу же такой вызывающий становится. Мне больше нравяться не очень броские, больше натуральные блески для губ. Так же слышала, что они мение вредные для наших губ. Ведь кожа на губах тоже чувствительная и нежная и имеет свойство быстро стариться при забывание о ней. А, вот насчет стрелок хотелось бы попробывать, как они мне будут, пойдут, или нет! Я, за все время не разу не красилась, кроме туши и блеска.
15.10.2013 12:09
Комментарий удален
Комментарий удален
29.09.2018 20:32
А мне казалось, что сейчас возвращается в моду nude
У меня есть знакомые, которые используют такой макияж в качестве повседневного
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.