Аноним
Среда, 31 октября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Magic Glance Intensive

Читала море отзывов, плохих-хороших… Хороших было больше, заказала. Через интернет. Дешевле все-таким там. Не помню сколько пользовалась времени, где-то с конца августа. … Разницу особую не замечала, а тут как то пересматривала фотки старые, оказывается результат ВИДЕН, да еще как)))

Сейчас уже не пользуюсь, просто потому что лень. Думаю в середине ноября снова вернусь к Мэджик Глэнс… Новый Год на горизонте. Надо-надо.

В общем мнение мое хорошее, цена крутая, но она себя оправдывает)))

Комментарии (12)
31.10.2012 16:50
Я вообще сначала не планировала средство для роста ресниц брать, а тут решила и взялась именно Magic Glance Intensive взять, тоже довольна результатами, только мне еще мазаться и мазаться) я еще только полтора месяца пользуюсь)
О, Круто )))))))))
я вот только что отзыв оставила об этой фирме) Бровь летом спалила искрой от аккамулятора. Прикурила, блин) А средством Magic Glance пользовалась давно, решила на бровях попробовать.

Вы прикиньте, помогло))))))))))) за счет того, что расти начали брови в длинну, шрамик стал совсем мелким)

Перед свадьбой друзей волосы ращу, может Magic-ком голову намыть? ))))))))))
я тоже пользуюсь это штуковиной.
мне Magic Glance нравится. Наверное еще буду заказывать, конечно удовольствие не из дешевых, но относительно вечного наращивания дешевле да и БЕЗОПАСТНООООООО)))))))

пользуюсь давно - с весны, поэтому могу сказать что все пучком)
11.11.2012 06:06
Охренеть. Ноги бреют, а ресницы борви или шо там, я так и не поняла, но ростят. А потом косички на реснички. Народ фигней страдаете! Шото мне плохо и печально....
12.11.2012 10:51
Да, я тоеже пользуюсь Magic Glance. Давно уже, около 3-х месяцев. Конено, брови ресницы не закрывают, но изменились ощутимо. Гуще стали, чернее, мягче, и длиннее!

Брала в аптеке, поэтому доверие было зараннее!
дааааааааааа, я смотрю много кто пользуется, Маджик Глэнсе, даже удивлена. Есть повод убедить сестру тоже заказать Мэджик))))))))) Интересно, а почему у них только для ресниц? Если средство эффективное, можно еще что-то выпустить. Будет новая косметическая линия в России.
29.11.2012 19:44
Я пользуюсь уже второй раз заказала ))))))))) А почему бы и нет? Мне нравится, не так уж и дорого, дешевле чем наращивание постоянное - однозначно.
28.01.2013 08:49
Прошел месяц после моего коментария тут, могу сказать, что не пожалела, что сделала второй заказ. К Новому Году ресницы были шикарными!!!!!!!!!!!!!
У меня реснички до брови выросли))) Magic Glance это круто) Очень понравилось)
22.05.2013 16:14
А я растила реснички к отпуску. У меня реснички только с Almea Xlash расти начали.
Перед отпуском оставалось только покрасить в салоне.
Ресницы на Xlash нереально красивыми стали.
01.10.2013 15:27
Комментарий удален
Я никогда не пробовала эту марку, хотя в планах есть)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.