Закуска Помидоры под снегом

Закуска Помидоры под снегом
КатегорияЗакуски КухняДомашние рецепты
Время10 минСпособКлассический
Порции2
Подписаться

Описание рецепта

Готовим быструю закуску помидоры под снегом из свежих помидоров, твёрдого сыра, чеснока и майонеза! У каждого в жизни бывали (или будут) ситуации, когда вот гости на пороге, и нужно быстренько сообразить угощение стол. Хорошо бы иметь в запасе парочку проверенных рецептов, чтобы было и вкусно, и быстро. Так вот предлагаю взять на вооружение закуску помидоры под снегом! Этот рецепт как раз на такой случай - просто палочка-выручалочка, готовится быстро, закуска получается универсальной (и к мясу хороша, и просто на хлебушек), да и на вкус ещё никто не жаловался, хотя это-то и не удивительно, ведь продукты, входящие в состав этой незамысловатой слоёной закуски, хорошо между собой сочетаются. Попробуйте и вы помидоры под сырным снегом - уверенна, результат вам понравится, а рецепт пригодится не раз!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 3,58 г
Жиры 13,12 г
Углеводы 3,69 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
145
килокалорий
и 36 нравится
231 добавил себе
271
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Майонез
40 г
Чеснок
1 зуб.
Помидоры (томат)
250 г
Соль
2 щеп.
Перец черный молотый
2 щеп.
Сыр твердый
40 г
Шаг 1:
Закуска Помидоры под снегом - Шаг 1

Для приготовления оригинальной закуски помидоры под снегом нам понадобятся следующие ингредиенты: свежие помидоры с плотной мякотью, чеснок, майонез, твёрдый сыр, соль, чёрный молотый перец.

Шаг 2:
Закуска Помидоры под снегом - Шаг 2
Майонез
40 г

В пиалу перекладываем необходимое количество майонеза.

Шаг 3:
Закуска Помидоры под снегом - Шаг 3
Чеснок
1 зуб.

Зубчик чеснока чистим и измельчаем, добавляем в майонез.

231 пользователь уже добавил рецепт в свою книгу рецептов
Настюшка ПотапенкоНина КирееваВИКА ЛукомскаяСаша ВласовНина МихайличенкоНаталія ПроценкоМария СмысловаГалина КлейменоваЭльмира ШараповаЕлена АнтоноваАлина ЗаенчковскаяArina ShВалентина МалугінаAlevtina AИрина ВышинскаяЕлена ВолковаSnezhana MalinaВасилиса УточкинаВлад ЦерберЕвгения ГригорьеваСергей УщаповскийДанила ЛященкоRenata ShifnaidelСергей СвиряевКсения КрохалеваOksana Mandyuk
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
19.04.2024 08:23:30
взял на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами
19.04.2024 07:05:10
взял на заметку рецепт Суп с овсянкой и грибами