Вторник, 6 ноября 2012
+ Создать новую тему

Magic Glance Activ/ Sensetiv / Intensiv Ваши впечатлния?

Три вида этого средства предлагает компаия. Лично я на себе испытала Intensiv )))))))))) У глаз должна быть природной красота. Ресницы действительно меняются под воздействием средства. Я заметила приличные изменения. Они даже чернее стали.

Два других не пробовала. Одно для чувствительных глаз, другое проста средство для роста. А интенсив для гипер-роста)))))))) ну я не знаю как там синоним подобрать.

В общем я то в восторге, а вы то как?

Комментарии (8)
13.11.2012 09:47
Я тоже magic glance intensive брала, и тоже в восторге, отличное средство реснички как на дрожжах перли)) Раньше наращивала периодически, сейчас вообще не хочу наращивать, ну нет больше такой необходимости.)
А подруга у меня magic glance active пользуется, она в положении скоро пополнение ожидается) А active как раз подходит для таких приятных ситуаций, Маринка одно время вообще без ресниц ходила а тут отрасли все, восстановились)
Я сама лично из всех средств для роста ресниц выбрала себе Magic Glance Intensive, самый безопасный на мой взгляд, без гормонов, и всяких других опасных штуковин)) Да и результат собственно на лицо)) С тушью у меня ресницы вообще длиннющие)
А я себе из трех предложенных средств для роста ресниц Magic Glance Sensitive брала, чего то порядка полугода назад. брала на пробу. реснички получше качественно стали, думаю теперь или Intensive или Active взять)) мне понравилось, да и подружки нагляделись, будут тоже брать, когда и я возьму)))
21.11.2012 11:09
Прошло еще 15 дней с использования, рост ресниц стал заметен не на шутку))))))))) А всего лишь перед сном использую ))))))))))
Очень круто!!!)) Да меня и у самой хорошие результаты, под тушью вообще до бровей, хотя только с одним слоем)))) и пользуюсь, кстати, таким же средством для роста ресниц Magic Glance Intensive)))
Мне снова пришел Magic Glance Intensive. Теперь готовлю ресницы к свадьбе друзей.
15.10.2013 12:09
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.