Комментарии (14)
Проверьте нет ли в нем эфирных масел. Иначе можете сделать только хуже. Вообще то надо в первую очередь налаживать обменный процесс.
Попробуйте отбеливающую сыворотку BRG+витамин В3 либридерм, хорошо убирает пигментацию, осветляет возрастные пятна!
14.11.2017 12:24
Про это крем не знаю точно, но моя мама использует крем либридерм отбеливающий против пигментных пятен. ей помогает
10.12.2017 08:06
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучала все трактаты, я собрала в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готова оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!


Писать
Вацап: +79655241618
на почту: znakdoveriya@tutamail.com
@AgataMoroz а как сыворотку использовать? как быстро эффекта ждать?
@Светлана Иванова я наношу перед сном сыворотку на чистую и сухую кожу, наношу только на пятна пигментные, использовать не менее месяца. Я заметила результат где-то на третью неделю применения.
12.04.2018 12:08
не слышала про этот крем, вообще обычно отбеливающие крема дают временный результат и до конца не помогают. Имхо, если реально хотите избавиться от пигментации, лучше к косметологу запишитесь на консультацию. На ютуб канале фрау клиник есть разные видео, рекомендую посмотреть, там в целом про процедуры, ну и полезно рекомендации косметолога послушать.
27.06.2018 17:41
Попробуйте серию Люминесс Безупречная кожа https://verila.jeunesseglobal.com/ru-RU/luminesce, можно получить скидку став партнером. Результаты на фот
Крем, про который автор говорит - не пробовала. Мне классно помогает сыворотка-концентрат отбеливающая от либридерм. Очень удобная и практичная вещь, отбеливает кожу, пятен нет. Тон ровный, сокращает пигментацию и цвет лица здоровый)
Судя по отзывам, этот крем так себе. Я лично сама не пробовала, но интересно стало. У меня , когда лицо начало пятнеть и стала сильно видна пигментация - я сразу стала отбеливать сывороткой от либридерм точечного нанесения, мне за месяц примерно помогло забыть об этих ужасных возрастных пятнах! Реально эффективное средство)
Я пробовала крем, про который вы говорите, пользовалась им больше месяца - мне не помог , можно сказать, совсем.. Жалко денег и потраченного времени. Рекомендую вам не тратить время и взять отбеливающую сыворотку - концентрат от Либридерма. Я за месяц с ее помощью избавилась от пигментации
24.02.2019 13:57
у меня была год назад летом пигментация на лице, я сывороткой-концентратом выводила либридермовской , она точечного нанесения, за дней 20-25 все прошло. Так что больше никаких процедур не пришлось делать
24.03.2019 10:59
я им пользовалась пару недель, тоже отзывов хороших начиталась, мне не помог практически, плюс от него кожа такая жирная была, мне в общем не понравился. Отбеливает классно сыворотка-концентрат либридермовская, попробуйте ее, я как раз с ее помощью избавилась от пятен, помогла буквально за месяц, если не меньше))
26.06.2019 11:25
чтобы не было пятен нужен крем с спф каждодневный, таких очень немного почему-то кстати ( я пользуюсь очень хорошим от веджетебл бьюти со спаржей и гиалуронкой, там спф как раз 15, пятен нет, морщины шикарно разглаживает и кожу не стягивает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.