Вторник, 4 июня 2013
+ Создать новую тему

какой образ ближе

какой образ ближе

Девочки, подскажите! Теряюсь в выборе. Хочу сменить образ, тем более сейчас идет лето, да и наступает новая пора в жизни. Есть у меня несколько вариантов тех образов, которые мне ближе. Которые мне нравятся больше остальных.
Хочу быть какой то особенной, не такой, как обычно. Конечно же хочется сменить стиль одежды, прическу, макияж, ну и в общем выглядеть совершенно другой. Про покраску волос не может быть и речи, хочу свой цвет оставить(русый).

Хочется чтоб с этого лета мой образ воспринимался совершенно по другому,не так, как обычно меня привыкли видеть окружающие.
Хочу чтоб через образ выражал строгость, загадочность, элегантность и в то же время был романтичным и красивым.

И в то же время чтобы любимый был в восторге. Очень хочется сделать приятное такими изменениями не только себе, но и ему)).

Комментарии (59)
мне очень нравится тот образ, который на картинке к теме))
и вот еще несколько
образ 1.
образ 2
образ 3
образ 4
образ 5
04.06.2013 02:07
Так ты хочешь цвет волос оставить и просто подстричься? А у тебя нет фото, где тебя получше видно? Надо такое фото, чтобы было хорошо именно лицо видно, его форму, тогда проще будет посоветовать стрижку! )
да. в данной вариации стрижку, макияж. про вещи не говорю пока)). сейчас найду фото)) вот
04.06.2013 02:29
Классное фото! Ты тут такая милая ) Но волосы-то на фото крашеные. Правильно? ) А волосы у тебя волнистые с рождения или ты их специально завивала? Мне кажется, что тебе подойдут прямые волосы, но вот с длинной челкой я тебя не представляю.
Спасибо большое)). Волосы осветленные, сами волнистые. Я их здесь только пенкой укладывала после мытья))). По корням можно понять цвет волос)). Потихоньку цвет сходит и волосы приобретают свой цвет)). Прямые мне тоже хорошо, было время что и выпрямляла)). А короткая стрижка, как на основной картинке подойдет, как думаешь? Хочется что то совершенно новое!
04.06.2013 02:40
Если честно, то это очень радикальные перемены будут! Я бы попробовала сначала сделать просто покороче стрижку, но не настолько короткую.. Тебе конечно нужно послушать мнения всех наших девочек! Я просто тебя хорошо представляю с более темными волосами, с насыщенным цветом.. Я понимаю, что правильнее свои волосы отращивать отращивать, но вот сама люблю краситься и тебя бы покрасила )
04.06.2013 02:42
А я с Миланой соглашусь! Я бы вас покрасила в шатенку. Сделала бы из вас роковую девушку! Вы совсем краситься не хотите?
И красилась я тоже в каштановый оттенок постараюсь найти те, старые фото с тем цветом. я и хочу чего то кардинально нового! чтоб не как обычно. но так жалко волосы отрезать , столько растила(( да и любимому я нравлюсь с длинными волосами.
Я красилась, не хочу портить больше волосы, они и так у меня после осветления выпадают и жутко сухие(((.
04.06.2013 02:52
Найди конечно! Тогда можно будет сравнить с каким цветом тебе лучше. А ещё лучше приложи ещё фото, где у тебя по всей длине натуральный цвет. Вот тогда и будем советовать )
Самое интересное, что мне тоже хочется тебе такой "роковой" образ придать, как и Olenjka написала! ) Мы с ней одного мнения.
Пока к сожалению у меня нет фото, где свой цвет волос. у меня старый цвет сходит. поищу фотки))
блииин.. девчонки, не могу найти фотки. все старые аккаунты заблокированы и нигде не могу найти фото. есть только старинное, когда я еще в учаге училась, у девчонки одногруппницы скачала. Там только челку видно, но цвет темный)). если только ее)) а все старые я удалила уже давно
вот если только так...😕
04.06.2013 03:20
Мне кажется, что с темным цветом тебе хорошо, но вот только тебе лучше челку не подстригать такую. Только не обижайся! 🌹 Без челки тебе лучше. Я бы сделала цвет посветлее, чем на последнем фото, но потемнее, чем натуральный. Сейчас попробую фото подобрать.
Все норм, я адекватно реагирую на критику)). У меня всегда была челка, сколько себя помню.... Просто не представляю себя без нее... )))
04.06.2013 03:28
Стой! Как это всегда? Я её не вижу на фото, где ты светленькая.. Может она не такая короткая. И это не криииитика, а дружеский совет ) Опять же фото мало и толком не понять как тебе лучше. Поищи всё-таки ещё фото! Но вот цвет волос мне кажется тебе такой подойдёт! Что скажешь?
Там просто я ее уложила немного по другому)) А так, она у меня всегда была... Ну почти.. В 11 классе пыталась отращивать)). Но этого фото уже давным давно нет)). На "светлом" фото у меня просто редкая челка, и волосы распущенны, поэтому челка менее заметна))
04.06.2013 03:48
Понятно. А какой краской ты красилась, что волосы сильно испортила? В салоне красилась или сама? Просто я сама себе при отбеливании часто волосы пересушивала и понимаю тебя. Но сейчас вроде есть щадящие краски.
Красилась и в салоне и сама))). Меня последний раз соседка осветляла, я сама не умею)). Краской какой? Обычно "Palett' использовала.
04.06.2013 20:14
Если шо мне нравиться образ 2. Токо без укладки будет хрень. А вобще каре красиво! Но некаждая рискнет
04.06.2013 21:16
А мы с младшим робёнком приготовили сюрприз мамашке:)) У неё волосы были длинные
Так сходили всё обстригли и ещё с боков выбрили. Она говорит что это круто, но мать была не рада.
04.06.2013 21:18
С другой стороны ассиметрия:) Меня прикалывают короткие стрижки
И не жалко вашей девочке было волосы обстригать? Да еще делать такую экстримальную стрижку? Я конечно хочу короткую стрижку, но если только она будет выглядеть стильно и элегантно. А вообще мне очень жалко обстригать мою длину... Я столько их ростила)). Да и любимому нравится, когда у меня длинные волосы
04.06.2013 22:08
А нам с ней не нравились длинные волосы никогда. Это она ещё длинные оставила. Мы с ней как то сходили в парикмахерскую, ей лет 5 было. Вот после парикмахерской мы оба и по башке и по жопе от матери получили:))
А если честно, длинные волосы не очень удобные. Вобщем есть позы, когда они могут под локти попасть и доставить дискомфорт.
Кто о чем, а мужчина о вечном)))). Вы по-моему единственный мужчина, которому не нравятся длинные волосы)).
04.06.2013 22:25
Скажу по секрету, мне многое большой в девушках не нравится, попа и грудь например:)
Извращённый вкус. Ну кому то должны нравиться лысые девушки состоящие из костей и кожи, без попы и титек:) Брррр, самому страшно стало:)))
😲😲 Так вам не нравятся крупные формы девушек? Я правильно поняла? Ну лысые... это уж через чур...
04.06.2013 22:49
Ну ладно уж, чё утрировать слегка нельзя? :)) Просто люблю короткие причёски. Мне кажется, что они сексуальней. У меня даже есть теория по этому поводу. :)
На вкус и цвет... Раз уж мы заговорили о женской красоте. То любимый у меня тоже не любит крупные формы девушек, но вот с длиной волос наоборот))
Девочки, вы просили чтоб я выложила фото свои с темным цветом волос))). Выкладываю, вот они..
еще такая
и с прямыми есть)) но там уже скорее свой цвет))
04.06.2013 23:15
Говорят с короткими возни больше. Их надо чаще в форме поддерживать.
04.06.2013 23:42
Слууушай, я уже в замешательстве! ) Из трёх образов мне больше всего вот этот понравился! Цвет тебе такой ну очень подходит. Гораздо лучше, чем светлый. А тебе самой из трех образов какой нравится больше всего? )
Мне второй почему то ближе... Незнаю почему..... А в каштановый больше краситься не хочу..
05.06.2013 00:45
Моему парню твой второй образ очень понравился! А мне кажется самым нежным именно с челкой. Я сначала думала, что тебе прямые волосы лучше будут и вообще без челки, а сейчас я просто влюбилась в это фото!
Спасибо, дорогая)). Я же говорю, что у меня всегда была челка)). Так как мне все же поменять себя....
Сейчас я выгляжу так...
05.06.2013 01:02
Вот если говорить о последнем фото, то я бы во-первых, покрасилась всё-таки, потому что ну светлый не твой цвет. Ты шатенкой выглядишь шикарно! А во-вторых, челку тебе нужно чуть подлиннее.. Ну мне кажется, что лучше будет, если она будет такой длины как на том фото, что мне так нравится )
05.06.2013 01:04
Насчет общей длины волос - я сама обожаю просто длинные волосы и мечтаю свои до попы отрастить )) Я бы сделала волосы однотонного цвета, чуть-чуть челку отрастила... сейчас поищу образы!
Ну все, Анютка подсела на меня шатенку)))😄.

А насчет светленькой... Все хотела стать блондинкой, вот и попробовала))). жаль.. только волосы испортила((. А так у меня раньше был такой цвет, как на фото 3.

Спасибо, дорогая! Возможно... Если еще и учитывать тот факт, что у меня довольно светлая кожа..
Общалась со знакомой девочкой парикмахером... Она советует покраситься безаммиачной краской и подрезать концы, потому что их уже не восстановить. Что скажешь по поводу безаммиачной краски? Она не долго же держится?
05.06.2013 01:32
Насчет того, что держится недолго - я не уверена! Я один раз безамеачной краской волосы отбеливала и они хорошо отбелились! А краску какой фирмы она тебе советовала?
Незнаю, просто сказала что безаммиачной! Может она сама сможет покрасить. Я сама бы просто не рискнула..
Хорошо, в смысле надолго?
05.06.2013 02:27
Конечно лучше, чтобы она сама покрасила. Она училась этому, так что ей виднее. Так у меня отбеленные волосы никогда обратно не темнели и не желтели! Если хорошо отбелить, то они светлыми навсегда останутся )
ВО ПЕРВЫХ ОКРАСИТСЯ В ТЕМНЫЙ ТОН. КАРЕ С УДЛИНЕНИЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО БУДЕТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕЛКУ. ЗАТЕМ БРАЗИЛЬСКОЕ ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС ВАМ НАДО. И БУДЕТ С СНОГСШИБАТЕЛЬНО,ЭТО Я ВАМ КАК ПАРИКМАХЕР ГОВОРЮ.
ЕЩЕ ТАКОЙ ВАРИАНТ
09.06.2013 00:14
Оба варианта очень интересные, но как вы уже и заметили, то нужно ещё произвести бразильское лечение, а лучше в комплексе с выпрямлением (на мой взгляд). Иначе волнистые волосы просто не будут держать форму..
26.08.2013 13:45
Комментарий удален
04.09.2013 12:24
Комментарий удален
12.09.2013 12:26
Комментарий удален
18.10.2013 12:25
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.