Виктория
Четверг, 16 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

О похудении

Девочки, кто нибудь знает как похудеть за 2 недели на 3-4 кг? Только не садиться на диету, а, например, что-нибудь исключить из питания и, конечно, упражнения. Буду очень благодарна.

Комментарии (37)
16.01.2014 19:16
Комментарий удален
18.01.2014 14:09
перед едой за минут 10- 20 выпивать стакан воды и есть можно всё , но что бы еда помещалась в обычный стакан можно кушать до 5 раз в день с одинаковым интервалом времени . можно похудеть даже больше ))) ну есть ещё один способ есть только варёную гречку без соли , сахара и масла , но потом возненавидишь её)))я похудела по этому способу и теперь год на гречку смотреть не могу без слёз
)))
29.01.2014 02:39
Здравствуйте!!Похудеть можно легко и просто за 10 дней!!Главное сила воли и желание!!
Вот могу вам скинуть информацию о том, как это сделать!

Низкокалорийная диета!!
Есть еще ряд других - это французская диета Дюкана, соковая диета и т.д. Если есть желание можете прочитать статью!!Мне лично помогает!!!

Общую калорийность продуктов нужно постепенно снижать, но перед тем как делать это, нужно сначала вычислить основные энергозатраты вашего организма. Величина может быть разнообразной, потому как потребность у мужчин и женщин в калориях разная, у работников офиса и людей с физическими нагрузками так же отличается.
Рацион питания для низкокалорийной диеты

При низкокалорийной диете нужно сьедать 150 грамм хлеба за день. Главное, чтобы хлеб был из грубого помола и содержал клетчатку. А вот хлеб из тонкой муки не желательно употреблять и тем более выпечку из слоеного теста и булочки.

В рационе должны быть обязательно супы из овощей (грибы, кабачки, тыква, морковка, помидоры). В этот период откажитесь от густых, наваристых на мясе и картошке супов. Нужно есть только легкие, обезжиренные супы для чистки желудка. Если вы желаете использовать сметану, замените лучше ее простокваши – так вы уменьшите количество калорий в супе.
Мясо и птицу

во время диеты нужно употреблять до 160 грамм за весь день. ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/nizkokalorijnaja- dijeta/
22.02.2014 17:25
Мне очень помог похудеть ксеникал. У меня было лишних целых 20 килограмм, поправилась после родов. Диеты и тренировки сильно не помогали, даже если и получалось похудеть, потом я быстро опять набирала вес, причем ещё больше. Вот и решилась на ксеникал, вообще плохо отношусь ко всем этим таблеткам для похудения, но ксеникал разрешен врачами, поэтому и решилась. Пропила 8 упаковок и похудела на 20 килограмм. Очень довольна и нравится, что ни вес назад не возвращается и чувствую я себя замечательно.
К сожалению, волшебного избавления от лишних килограмм не существует, ко всему нужно приложить силу воли и труд, физический и моральный, попробуйте подавлять аппетит с помощью Гарцинии - Garcinia Combination стабилизирует уровень сахара в крови, снижает уровень холестерина и подавляет чувство голода. Так же в состав входит L-карнитин, способствующий более полному сгоранию жира в организме. Звездчатка или мокрица, растение из семейства гвоздичных, содержит большое количество витамина С, бета-каротина, калия, кальция, а также обладает способностью связывать жиры и выводить их из организма.
12.03.2014 12:49
я про нее читала, в ней еще вроде пектина много и он заполняет желудок, поэтому не охота есть...типа клетчатки.. а где ее можно найти, в аптеке? хочу тоже...жор ночной - мой бич)))
Я в аптеках не нашла, брала на заказ в youwell, в капсулах. В Камбоджу за ней ехать рискованно) А так бы хорошо было бы насушить ее на чердаке😄
22.03.2014 22:01
Она в камбодже растет что ли?)) е-мае)) а спасибо вам за наводку, прикольный магазик
Да, смотрите не подсядьте на него😄. Там куча полезностей, одни крема-шампуни без парабеновые чего стоят )
По поводу карнитина могу поспорить. Насколько я читала, он помогает сбросить вес, если придерживаться диеты и ПОСТОЯННО выполнять физические упражнения. А так, без диеты и спортзала эффекта нуль. В принципе, об этом пишут даже сами производители. Я остановилась на ксеникале именно потому, что он не требует физических нагрузок и можно есть, все, что угодно. Особенно он меня выручает , когда иду в гости. В принципе, его и называют "банкетной таблеткой". Сейчас в таком формате его и принимаю (во время пищи, если собираюсь наесьться от души).
После родов я набрала весьма не мало кило, пока в декрете (помимо уходом за ребенком) хочется прийти в норму. Пробовала, всё что в аптеке продается, и не только в аптеке (денег потрачено на всякие средства для похудения немерено, а толка-никакого). Но я не сдавалась, месяц назад купила в аптеке "Витаклин". За месяц скинула 7 кило, чувство голода действительно притуплялось, организм очищался! Мне очень понравился эффект! Буду и дальше худеть с комфортом! Отпишусь о дальнейших успехах в этой нелёгкой борьбе с лишними кило)))
Девочки, привет!!! Я для себя подобрала очень хорошую диету, скинула за неделю 5 кг...мне больше и не надо.. кушать вареную курицу, рис, томатный сок-все это я просто обожаю, главное, что не ходила голодная, как зверюга, как обычно, когда я пыталась худеть..и, конечно же, то, что не надо принимать всякие синтетические средства для похудения!!! Это плюс!!! Боюсь глотать что-то непонятное!!! Посмотрите сами. http://nashajizn.ru ......... Там все подробно описывается и вообще, тоже неплохой сайтик для девочек, новости разные....
Процедуры обертывания помогают похудеть или это все реклама и не стоит этим пользоваться?)
Комментарий удален
05.06.2014 00:21
ПРИВЕТ) Да можно придерживаться диета Дюкана на этот период или есть жиросжигающие фрукты и овощи еще!

Первый этап диеты Дюкана

Во время стартового этапа французской диеты Дюкана можно избавится от 2 килограмм до 7 килограмм лишнего веса. В этот период нужно включить в свой рацион продукты, в которых содержится протеин. Для этого нужно употреблять следующее:
нежирную птицу
нежирную ветчину
яйца куриные
обезжиренную молочную продукцию до 800грам в день
жидкость в неограниченных дозах, только без сахара
лимоны
овсяную и пшеничную каши
огурчики маринованные
соль, перец
Второй этап

Находясь на втором этапе, можете добавлять в рацион:
помидоры
перцы
баклажаны
фасоль стручковую
кабачки
морковку
редиску
капусту
свеклу
спаржу ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/francuzskaja-diet a-diukana/

И ЗДЕСЬ ЕЩЕ СПИСОК ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ПОХУДЕТЬ!
Фрукты богаты клетчаткой, которая очень быстро усваивается и ускоряет процесс сжигания жиров.
Грейпфрут

Не только грейпфрут, но и все цитрусовые обладают жиросжигающим эффектом. Помогают снизить уровень инсулина, очистить организм от вредных токсинов и укрепить иммунитет. Но для того, чтобы добиться желаемого результата, нужно не только включить данный фрукт в ежедневный рацион, но и пойти на некоторые жертвы. Все знают, что грейпфрут немного горьковат, но сняв с него тонкий слой пленки можно ощутить всю сочность и сладость. Но именно в этой пленке есть вещество как нарингин, которое помогает ускорить обмен веществ и с двойным эффектом вывести все токсины и шлаки.
Ананас

Прекрасно стимулирует пищеварение. Ананас не обладает свойством сжигать жиры, которые мы наели когда-то, зато отлично справляется с жирами и белками, которые были съедены в недавнем времени. Одним словом, этот фрукт помогает усвоиться белковой пище и не дает сформироваться новым жировым отложения. К тому же уменьшает чувство голода на длительное время. Несмотря на все положительные стороны, не забываем, что в ананасе содержатся кислоты, которые могут негативно отразиться на здоровье, если есть его на голодный желудок.ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/produkty- szhigajushhie-zhir
05.07.2014 12:38
Могу посоветовать способ, который мне всегда гарантированно помогает. Я иду в сауну и скраб для тела cell-plus. Лишние кг уходят за счет выведения лишней жидкости. А потом еще на ночь наношу моделирующий компресс их этой серии. Средства натуральные, с водорослями, действуют эффективно.
02.09.2014 18:01
У меня сидячая работа и неправильно питание привели к набору веса в быстром темпе, хотя вот и лишних-то кг 10-12, немного, а вот избавиться от них не могу никак!
07.09.2014 14:04
А что пробовали уже, диеты какие-то? Может лучше сходить на прием к диетологу и выяснить причину набора веса и тогда уже действовать?
Я в свое время так и сделала, после родов тоже никак вес не уходил. Пошла проконсультироваться, все спросила у врача, он мне и диету подобрал, и физические упражнения, по препаратам прошелся – все рассказал. Вот так и справляюсь, слушаюсь и все соблюдаю – результат меня устраивает
Сестра мужа сейчас редуксин пьёт, эндокринолог выписала. Очень заметно похудела и ест на много меньше, чем раньше. Почему-то у неё не получалось самой контролировать свой аппетит, очень много ела и как будто вечно голодная. А сейчас другое дело совсем. худеет и даже на лицо изменилась.
13.09.2014 18:40
Диеты специальные не пробовала – только само по себе ограничение в питании – точнее в объему блюд употребляемых.
Да, как будет время свободное, обязательно запишусь к диетологу, сейчас вот питание налаживаю – хоть это трудно очень с моей работой. Утром завтракать себя приучила, чтобы не перекусывать ничем до обеда – режим питание много значит, а вот еще в спортивный зал записалась. Зашла в аптеку и спросила про препараты для похудения – чего только нет, но не разбираюсь я что лучше, что можно…
15.09.2014 11:43
Ну вы все правильно делаете! А по препаратам где тут нам разобраться – столько их стало, только врач в этом помочь может разобраться.
Я сначала тоже в аптеке приглядывалась и названия списывала, чтобы у врача сразу спросить, про чаи сказал мне он, что можно конечно, но эффект не особо заметен от них, слабительные и мочегонные сразу отмели мы с ним – это не особо полезно для организма, назначил мне он тога ксеналтен, вот его три месяца пила и больше ничего и не пробовала, мне помог.
03.10.2014 17:33
Ага, ясненько, про чаи и кофе слышала, ксеналтен вроде видела в аптеке, еще какие-то с надписью Лайт были. Правда, нужно выписать и уже с названиями идти к врачу –пусть о всех расскажет. Все, решительно хочу похудеть!!!
Конечно, тем более есть такие, что побочки имеют – все только с врачом! Ксеналтен по рецепту, кстати, продается. Одна дорога вам – к доктору-врачу за консультацией)
05.10.2014 21:37
Эх, решительная какая!! У врача-то удалось побывать?
08.10.2014 15:21
Да знаете, уже пора в руки себя взять, расслабилась совсем, а ведь еще только 25 лет, вот потому и решительно за себя взялась. Удалось побывать у врача, даже еще и с подругой посоветовалась, она у меня хоть и не диетолог, но терапевт хороший – так что даже две консультации получила. Итог такой - Ксеналтен уже пью, диету подобрали, физупражнения одобрены в количествах любых – так что три раза в неделю я на тренажерах. Дело идет, жду результата.
09.10.2014 15:47
Что за диета, можете написать, ссылочку кинуть – ну хотя бы в личку.
Если так комплексно взялись, результат будет, не сомневайтесь. Я когда пила ксеналтен, приучилась кушать все полезное, ведь этот препарат не дает жирам усваиваться – выводит, вот и регулирует, сколько жирненького ты сегодня слопаешь) На сколько пить его вам назначили?
15.10.2014 20:28
А, вы про побочных эффект))) да, меня доктор сразу предупредил, что при увеличении потребеления жирного совместно с применением ксеналтена, стул становится частым и жирным – ну меня не пугает это, это же не слабительный эффект, просто жир в непереваренном виде выходит – хоть не откладывается нигде по бокам. Пить три месяца сначала, а потом снова на консультацию к врачу. А ссылку на диету вам бросила
18.10.2014 13:29
Спасибо, получила, довольно простая диета, особых ограничений-то и нет. А то у меня со словом диета непременно голодание ассоциируется))
Диета не всегда голодание, просто ограничение некоторое. Мне кажется, что диетическое питание оно во многом правильное, здоровое, нет большого числа жирных продуктов, жаренных, сладкого минимум – ведь это неплохо так себя попридержать.
21.10.2014 16:16
Конечно, я вот сладкое люблю, мучное тоже – жареное обожаю, с майонезиком-то курочку да под корочкой –а ведь это же неполезно-то как!!, а сейчас ограничиваю себя и заметила, что даже чувствовать себя на подъеме стала, нет тяжести ни в ногах, ни в животе.
Комментарий удален
По совету соседки купила в аптеке Орсотен Слим. Побочных эффектов не обнаружила, худеется легко, настроение хорошее.
Здравствуйте, девочки😊 У меня к вам отличное предложение👍
Я - координатор компании Эйвон. Предлагаю стать представителем нашей компании😊
Регистрация бесплатная. При регистрации получаете духи шикарные в подарок, плюс 31% скидку на всю продукцию. Если есть желание попробовать, даже если для себя со скидкой покупать, и получать при этом подарки, то с радостью зарегистрирую вас представителем)
Работа представителем Avon, это приятный дополнительный доход! Доход зависит от суммы заказа, заказывая себе выходит бесплатно, как правило! Лично мне очень нравится! Если я на 5000 сделаю заказ, то 1000 рублей мне точно гарантирована, темболее особо я не напрягаюсь! Плюс ко всему новым представителям со вторым заказом приходит комплимент, в данном каталоге это аромат Cherish! Так же после окончания каждого каталога начисляются баллы, их можно будет смотреть на личной страничке, их можно будет обменивать на призы! Это могут быть духи, тушь, крем или гель для душа, кое что из бижутерии! Дальше можно расти, и стать координатором! Там у них очень хорошая бонусная программа, можно не плохо заработать, но об этом потом!)
Ссылка для заполнения анкеты http://avoncompany.ru/coo/alexandra.fom/
Есть определенная основа: прыжки на скакалке , бег по утрам каждый день, пресс по максимуму и приседания. При таком подходе можно даже без диеты худеть.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.