Пятница, 8 октября 2010
+ Создать новую тему

Свет мой зеркальце,скажи..)

Свет мой зеркальце,скажи..)

Уже не раз замечала, что в разных зеркалах отражаюсь иначе. Даже у себя в квартире. Например, есть любимые зеркала в которых я себе очень даже нравлюсь как лицом так и фигурой, есть зеркала в которых бывает и так и так, а одно зеркало я просто ненавижу!Это зеркало у шкафа-купе в полный рост, которое находится в моей комнате. Как бы хорошо я не выглядела(как мне кажется) когда бы я к нему не подошла, увидев свое отражение - я шокируюсь и понимаю что надо срочно что то с этим делать..с этим ужасным лицом,фигурой,волосами..и т.д. И это происходит не только со мной, у мамы та же самая история именно с этим зеркалом, она так же боится к нему подходить. Оно вечно портит ей настроение, я конечно понимаю, что тут может как в басне - “нечего на зеркало пенять коли..”, но по-моему, оно просто бессовестно врет, не так то все и плохо у меня)А у Вас, бывают ли такие “ссоры” с зеркалами?)

Комментарии (11)
08.10.2010 23:25
Не знаю, я например у всех зеркалах одинаковая. Красивая ................
Точно замечено, у меня с бабушкиным зеркалом точно такая история, как гляну на себя в него, сразу хочется сделать и пластику и липосакцию, как бы я в него не смотрела, с какой стороны не подошла бы. Прям наваждение каке-то.
У меня ссор не бывает,зато как приятно смотреть в магазинах,там много есть зеркал,так они все сужают)))и так приятно на себя смотреть,такая худенькая и стройненькая=)!Вот бы такие зеркала всюду были,и все были бы счастливы=)
А Вам то зеркало лучше сменить,а еще лучше на такое как я только что написала=)
19.11.2010 01:30
Просто всё зависит и от зеркала (может, кривовато его изготовили), и от того, на каком уровне висит, и от того, в каком положении, и особенно от освещённости. В некоторых помещениях с искуственным освещением бывают такие зеркала, что мне кажется, что у меня не кожа лица уже, а Бог весть что! Или какой-то сероватый нездоровый, даже неживой оттенок кожи получается - именно за счёт освещения. На впечатления от фигуры влияет наклон зеркала: если у зеркала верхний край как бы немного наклонён вперёд (особенно если висит несколько высоко - оно как бы сверху на Вас смотрит), то возникает ощущение, что и ростом не вышла, и ноги коротюсенькие, а если зеркало, наоборот, нижним краем чуть вперёд размещено, то это уже Вы на него сверху вниз смотрите и видите хорошее отражение: и стройнее вразу, и ножки длинные )
19.11.2010 10:54
Надо все зеркала перевесить так, чтобы нижний край был преподнят)))
А что вообще с зеркалами в примерочной??? Я вроде не толстая, но как разденусь в примерочной, то ужас, сразу хочется на диету подсесть, вся прям расплываюсь! Даже иногда в вещи одеваться не хочется. И это почти везде так, хотя дома я смотрюсь - все впорядке.
19.11.2010 12:42
Согласна...тоже попадала в такие примерочные))
19.11.2010 14:08
Значит, кривоватые всё-таки зеркала... У меня в зале на танцах такие зеркала: посмотрю и кажется, что мне худеть не помешало бы. Хотя мне именно поправиться не мешало бы немножко.
19.11.2010 14:09
Только это должны быть зеркала в полный рост :) А вот что делать с кривыми зеркалами меньшего размера, я не знаю...
21.11.2010 03:14
выбросить))
😄 Да есть такие зеркала. У нас в зале тоже такие стоят, бедные девочки приходят, видят себя и 😲😲😲 "это я такая толстая! Кошмар какой." А мы стоим смеемся с этого, зная, что зеркала реально увеличивают объемы.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.