Четверг, 4 ноября 2010
+ Создать новую тему

Люкс, масс-маркет, профи или органик?

Люкс, масс-маркет, профи или органик?

Какую косметику вы используете? Масс-маркет (лореаль, гарнье, нивея…), люкс (Диор, Шанель, Живанши…), профессиональную (Кристина, Керастаз, МАС), или натуральную (Лаш, Бодишоп…)?
У меня как-то сложилось, что уходовые средства натуральные - для лица Бодишоп (хотя есть и некоторые продукты из люкса), для волос Лаш, декоративная косметика - люкс и профи.
А какую покупаете и используете вы?

Какую косметику вы используете?

Результаты опроса
масс-маркет
14% (1)
люкс
28% (2)
натуральная (органическая)
14% (1)
профессиональная
42% (3)
Комментарии (11)
04.11.2010 20:03
Я покупаю масс-маркет. В основном, пользуюсь Л'Ореалем. Гарнье и Нивея мне вообще не нравятся🙅 Кремы для лица мне вообще из Белоруссии присылают. Почему-то только их косметика мне идеально подходит🤔
04.11.2010 20:05
Люкс - слишком дорого, а позволить могу только туалетную воду)), натуральная - аллергия на некоторые натуральные ингредиенты, особенно в шампунях(((, масс-маркет - там может быть всё что угодно, не советую, хоть и не дорого и если не понравится особо плакать не будешь.
Профи - соответствие цены и качества, а всё остальное, как результат, зависит только от самой тебя, любимой.
05.11.2010 10:39
так чем вы все-таки пользуетесь? профессиональной косметикой? если да, то какой именно? Я пока этот сегмент рынка не очень хорошо изучила (только для волос пробовала), хотелось бы что-нибудь попробоват и для лица.
05.11.2010 14:11
алисардо и джансен из Германии. Для волос лориаль проф серия. Но это мой личный выбор, и только потому, что у меня аллергия на многие натуральные компоненты. Проф косметика стоит дороже, но она того стоит, особенно по качеству.
05.11.2010 14:14
Я согласна с вами. Я одно время пользовалась для волос Керастазом, и Лореалем проф. Мне в проф. Лореале очень нравился шампунь для блондинок от желтизны (единственный реально помогающий), и нравились ампулы-микродозы для лечения волос
05.11.2010 14:18
у меня волос повреждён, поэтому я пользуюсь только шампунем, кондиционером и бальзамом ополаскивателем. Конечно, там есть ещё что посмотреть, а может и по пользоваться, но сложно сделать выбор, когда такой большой выбор. Особенно это касается губ!
05.11.2010 14:20
а вы не пробовали в лореале проф эжти ампулы-микродозы? Если нет, то попробуйте, особенно если волосы поврежденные. Там есть ампулы в каждой из их серий. Уже после одной штучки волосы лучше становятся, мне они очень нравились. Надо будет снова попользоваться)
05.11.2010 19:10
страшновато как-то. У меня волос сечётся, сухой и ломается, боюсь экспериментов с волосом, а то вдруг станет только хуже! Однако, возможно стоит попробовать ампулы. Главное, чтобы эффект был не кратковременный.
07.11.2010 13:02
не думаю, что они могут как-то негативно повлиять. Это те же маски восстанавливающие, только очень концентрированные. Наоборот волосам должно понравиться. Ну смотрите, конечно, сами, но я бы попробовала на вашем месте, если уж средствами этой фирмы пользуетесь) это у них хитовый продукт
07.11.2010 21:26
спасибо за совет, наверное мне стоит им воспользоваться и постараться не накручивать себя по напрасному)) Может они помогут поскорее восстановиться моим волосам, если я пообещаю больше не пользоваться плойкой и утюжком.
09.10.2017 08:40
Я патриот по натуре и воспитанию, поэтому выбираю отечественных производителей. Масмаркет не приобретаю никогда, мне дорого свое здоровье, пользуюсь косметикой премиум-класса. Последняя моя находка марка Фловера, купить можно на https://flovera-makeup.ru. Мне она идеально подошла, натуральные ингридиенты и ярко выраженый уходовый и защитный эффект. В моей косметичке уже есть карандаш для глаз, блеск для губ и тени.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.