Вторник, 7 декабря 2010
+ Создать новую тему

Будь настоящей королевой!

Будь настоящей королевой!

Каждая девочка мечтает стать принцессой. Быть может, в детстве тебе не удалось стать принцессой. Но еще не поздно превратиться в самую настоящую королеву! Для этого не нужно быть членом монаршей семьи или выходить замуж за принца. Достаточно просто… считать себя королевой и относиться к себе соответствующим образом – ведь психологи утверждают: мы - то, что о себе думаем.

Ходи по улицам с гордо поднятой головой
Сутулая спина, опущенные вниз глаза… В этой позе так и сквозит чувство вины и неуверенность в себе. Разве это по-королевски?
Ученые доказали: правильная осанка помогает поднять настроение и расположить к себе людей. Но самое главное, она влияет на чувство собственного достоинства. Когда ты держишь спину прямо, а голову – высоко, ты ощущаете себя важной, значимой персоной.

Выгляди на все сто
Быть королевой – нелегкая работа. Августейшая особа просто обязана иметь ухоженную кожу, аккуратную укладку, маникюр, педикюр, макияж. Уход за собой – это не тяжкая обязанность, а удовольствие. Особенно, если использовать правильные средства: они не только сделают кожу мягче и нежнее, но и поднимут тебе настроение. А от того, какое настроение у королевы, зависят судьбы мира!

Будь королевой всегда и везде
В какой одежде ты ходишь дома? Если, не дай бог, надеваешь старые вещи, в которых стыдно выйти на люди, прекращай это немедленно. Какой бы любимой ни была заношенная до дыр футболка с портретом кумира твоей юности, ее пора выбросить. Это касается и белья: застиранные стринги или потерявший форму лифчик должны навсегда покинуть твою квартиру. Ведь королева – она везде королева, в том числе и наедине с собой.

Относись внимательно к мелочам
В том, что касается внешнего вида, мелочей не бывает. Даже самая крошечная деталь, в зависимости от того, как ты к ней отнесешься, может стать изюминкой твоего имиджа или раз и навсегда испортить твою репутацию.
Следи за тем, чтобы макияж всегда ровно лежал на лице. Зачастую к концу дня даже самая дорогая тушь для ресниц оставляет под глазами черные круги, что придает тебе усталый вид, а помада скатывается в комочки. Этого легко избежать, если регулярно «подглядывать» за собой в зеркало. Несколько взмахов кисточкой, чуток пудры, термальная вода – и ты снова королева!

Люби себя
Быть королевой – это не только труд, но и привилегия. Уважай и цени себя, радуясь тому, что бог создал тебя такой, какая ты есть. Живи здесь и сейчас, получая удовольствие от каждого дня. Реализуй свои мечты и заветные желания, не откладывая их на потом. Достигай поставленных целей. И тогда, почувствовав свою неисчерпаемую внутреннюю силу, ты поверишь в то, что ты достойна называться Королевой. А вместе с тобой в это поверит весь мир.

Комментарии (4)
14.08.2012 18:46
Фотография больше всего понравилась! 🙂 Я вот всегда придерживаюсь совета "Ходи по улицам с гордо поднятой головой" - но вот люди по-разному на это реагируют и мужчины в том числе 🙂
Что бы стать королевой достаточно одного взгляда. Посоветуйте чего-нибудь для роста ресниц
Вчера общалась с девочкой знакомой. Она после родов востанавливалась. Волосы, ногти, вес, ресницы, кожа. Говорила с ней по поводу профилактических мер всяких, совершенствования себя.

В основном , говорит, что не заморачивалась, пила дрожжи и еле овощи с фруктами. Волосы востановила бальзамом на козьем молоке, а ресницы средством каким-то, если я не ошибаюсь производство французское, Magic Glance Activ. Я вчера зашла на сайт к ним, заказала, буду ждать и средство и результат.
30.10.2012 15:53
Быть королевой нужно сначала внутри!
Не всегда внешняя оболочка поможет стать другой.
А вот любить себя - это главное правило!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.