Среда, 15 декабря 2010
+ Создать новую тему

Носите ли вы юбки и платья зимой?

Очень люблю платья и юбки, но зимой не вылезаю из джинсов, потому что холодно! Дурочек в капроновых колготках можно увидеть конечно не часто, а вот шерстяные платья и хлопковые колготки пользуются сейчас большой популярностью, но мне кажется что все равно будет холодно!
Так хочется и зимой выглядеть красиво и женственно!
А как вы выходите из подобной ситуации?

Комментарии (20)
Я раньше всегда носила юбки и платья. Зима была не такой холодной, поэтому в шубе в целом тепло. Но сейчас так холодно, что сталаносить редко.
15.12.2010 00:27
Я ношу зимой и платья, и юбки. Надеваю под них обычные колготки 40 ден. Только я всегда себе покупаю куртки, чтобы они были либо по колено, либо ниже колен😉 Такие куртки прекрасно сочетаются с джинсами, и в юбке или платье ходить не холодно.
15.12.2010 00:29
В шубе я бы спарилась ходить🤔
Я всегда покупаю себе куртки на синтепоне. Вот, в пуховиках я мерзну. Поэтому я их давно перестала себе брать.
обожаю платья именно тёплый(летнии не оч)вот тёплые мм клясс)но без повода не надеваю ток в гости на праздник,ну тогда конечно обычные колготки,но приветствую новые тенденции утеплённых колгот..короч и каблуки ношу и обожаю и платья.ну так подумать"красотка прямо таки""..да вот нет с головой не дружу,а это беда😄
15.12.2010 08:00
Ношу. Колготки 100 дэн. Платье трикотажное и вперед.
Ну сейчас такие морозы по 20-25 градусов, что особо не спаришься. Я как-то надеа колготки 40 ден и юку до колена. Все было прекрасно, но то место, где было открыто колено, чуть не отмерзло пока я 5 метров шла.
татьяна (анонимно)
15.12.2010 11:13
ношу постоянно,ласины тёплые,короткое трикотажное платье и вперёд!вообще считаю,что девушка,женщина должна иметь в гардиробе пару-тройку платьев разных фасонов.сейчас их такое множество продают,просто красота,на любой вкус!
Я иногда ношу,только не в сильные морозы. Вот сегодня у нас -10,у меня тёплые колготки 250ден(хлопковые). И платье тёпленькое. Куртка у меня по колено,а сапоги длинные,поэтому мне совсем не холодно было утром. И сейчас в офисе-мне вполне комфортно и удобно. Но ношу я такую одежду не часто. Просто сегодня и время было утром побольше собраться,и настроение было хорошим. А вообще мне проще натянуть джинсы,свитерок и угги.
15.12.2010 17:09
Ох эти девушки, которые одевают короткие юбки! А под них ещё и тонкие колготки! Ужас! Недавно моя подружка решила похвастаться своими ножками в лютый мороз, и застудила себе одно место, а теперь лежит в гиникологии и плачется, а вторая подружайка вообще ходила с голой спиной и застудила почки! Так что не стоит рисковать своим здоровьем!!!!
🤔 У меня такая любовь к коротким кофточкам, что меня постоянно ругают, что у меня открытая спина. Просто я думаю, если я в шубе, то все равно спину нужно закрывать?
Комментарий удален
Я бы на вашем месте всё равно одевала кофточки подлиннее. Я так циститом заболела,тоже была любительницей открытой спины. Сейчас меня под пушечным прицелом не заставят ходить зимой в такой одежде. Как вспомню мои мучения с этой болезнью😟
не знаю сколько вам лет и возможно даже получится,что яйца курицу учат(образно),но я вам не то что советую,а очень прошу прикрывайтесь хорошенечко,я в свои 21 год уже натерпелась и по женски и не только+я не любительница коротенького,если вы любите подобные фасоны то вы конечно же и можете найти подобное только более скрытое и тёпленькое,по началу мы думаем,что нас обойдёт если разочек проскочим...надо беречь себя в этом плане очень!!!🌹
Раньше носила,на других очень нравится.Сейчас влезла в брюки и джинсы,и вылезти из них не могу.Это затягивает.Юбку оденешь-чувствуешь дискомфорт и неловкость!
21.12.2010 23:30
Мне походу теперь тока и остается что смотреть как на других юбки здорово смотрятся... сижу с циститом и с грелкой, и это при том что я в джинсах хожу и еще лосины теплые под низ одеваю, правда куртка короткая, вот и болею наверное... Мечтаю теперь о теплых летних днях и о короткой юбочке...эх !;((
Да, сама знаю, что такое цистит ((( но для мен самое главное не мочить ноги.
🙂 Стала прикрывать спину 👌 пасиба за совет.
24.12.2010 01:01
Обзавелась сегодня теплой курткой до колен... и еще целым арсеналом лекарств...
24.07.2012 22:15
А я вот тоже уже обожглась на юбках зимой, пол года цистит лечила, как я мучилась, ничего не пила даже, потому что в институт иначе ездить просто не могла, теперь постоянно присутствует страх застудиться.
08.04.2013 12:09
Зимой надо утепленные "рейтузы" носить ))) колготки плотные греют хорошо продажа-колготок.рф/?p=1859
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.