Воскресенье, 3 июля 2011
+ Создать новую тему

Не заживает пирсинг!

Проколола пупок в конце сентября (с расчетом на то, что заживет к лету). В итоге до конца так и не зажил, иногда выделения бывают, начинаю обрабатывать хлоргекседином - все отлично сразу становится. Сегодня решила поменять сережку, посмотрела - вроде заживший, сняла, обработала, стала вдевать сережку, а у меня кровь пошла. В итоге едва одела сережку, все тщательно обработала. Но почему он так долго заживает? В салоне сказали что при надлежащем уходе от двух месяцев, до 5-6 заживает. Может кто посоветует какие нибудь чудодейственные средства? (кроме тетрациклина и хлоргекседина)

Комментарии (7)
Это что у тебя с прошлого года что ли не зажил совсем??? Какая серьга стоит, металл?
Что за выделения? Как ощущения?
09.07.2011 13:37
Угу, с прошлого года.. Сережка медицинская, выделения небольшие, белые, иногда кровянистые.. когда регулярно обрабатываю хлоргекседином их нет совсем.. по ощущениям все отлично и комфортно..
09.07.2011 22:37
надо сережку поменять, просто подобрать свой материал. У меня когда-то уши прокалывали, вставили золотые, не заживало. А с неудобными серебряными - моментом.
10.07.2011 18:47
А у меня уши с золотом как раз быстро зажили, а хрящ с медицинской тоже нормально зажил, бровь с медицинской вообще очень быстро зажила, а пупок что-то никак...может живот у меня слишком мясистый;))
привет, Полин. а серёжка медицинская- это типа из хирургической стали которая? у меня с хирургической всё нормально было. также орабатывала хлоргексидином, только ещё обмазывала мазью ранозаживляющей ("скорая помощь").
24.07.2011 20:40
Угу, из хирургической. Я сейчас пантенолом мазать стала, вроде заживает потихоньку, хотя пока толком не понятно ничего...
когда я прокалывала пупок то обрабатывала его перекисью водорода.и довольно быстро зажило.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.