Линдочка
Понедельник, 17 октября 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Кто ходил на курсы наращивания ресниц?

Решила попробовать освоить мастерство наращивания ресниц. Нашла неплохой вариант, но если честно пока не записалась т.к. не знаю насколько это эффективно и самое главное: смогу ли я себе сама наращивать ресницы. Кто заканчивал: расскажите как там и что и какие курсы заканчивали?

Комментарии (8)
20.10.2011 12:20
Я закончила буквльно в сетябре курсы Натальи Головиной по наращиванию ресниц. Если нужен отзыв: только хорошие впечатления и по цене и по качеству обучения. Но они в Киеве.
только в планах
я тоже хочу записаться на курсы наращивания ногтей или ресниц, но все никак не решусь
19.12.2011 13:29
Я тоже слышала про эту школу, Головиной Натальи. У меня знакомая училась там , только не ркснички наращивать а ногти, так там очень хорошие преподаватели, и не дорого вроде. У них на сайте много написано програм обучения и график и стоимость. Найдешь в гугле.
Я не ходила, я дома училась, в онлайн-академии взгляда Novel. Удобно, все понятно, наглядно, интернет великая сила))))) Я уже больше года работаю, клиенток хватает, рук не хватает)
14.06.2018 17:38
так а может быть и нет смысла обучаться, наращивание ресниц вы никогда не сделаете самой себе, так что не заморачивайтесь!
Комментарий удален
:) Ну не знаю стоит или нет наращивать, я ходила на курсы в учебный центр в filin school. Понравилось, плюсов масса: цены на курсы нормальные, мини-группа, много времени уделяется практике. Поэтому я могу для новичков данный центр.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.