Среда, 2 декабря 2015
+ Создать новую тему

Помогите!!!

Девочки помагите пожалуйста!!! Возможно у кого то встречалась подобная ситуация, пару месяцев назад начала болеть спина боли отдавали в живот, бывали дни с трудом передвигалась, но боль проходящая, ходила в районную больницу на мои жалобы отреагировали не очень хорошо и сказали пройдет, если пропить витамины, по симптомам которые я вычитала в инете это жрыга, но в больницу снова идти нет ни настроения, ни желания, после сказанного, может мне кто то здесь поможет?

Комментарии (5)
04.12.2015 13:42
Анна, здравствуйте!
Мой Вам совет не шутите, со здоровьем, постарайтесь скорее найти для себя время и пройдите полную диагностику у квалифицированных врачей. Боли в спине, это симптомы очень разных заболеваний, и многие из них, не хочу Вас пугать, но оказываются очень серьезными заболеваниями. Прошу Вас, не занимайтесь самолечением. Здоровья Вам. С уважением.
05.12.2015 18:45
В полне согласна с предыдущим комментатором, ни в ком случае не затягивайте!!! Вам нужна квалифицированная помощь мануальная терапия и растирки при некоторых заболеваниях не помагают!!!
10.12.2015 22:38
Не нужно только надеяться, что все само пройдет. Не пройдет! Только квалифицированный доктор, после полной диагностики, может назначить вам лечение. Я с больной спиной обращалась в медецинский центр "Биосс" находиться на метро Беговая. Врачи просто отменные, приятные все. И цены довольно демократичные были. Так что решайте что то с этим вопросом, а не сидите до последнего.
Однозначно обследоваться, чтобы найти причину
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.