Среда, 12 декабря 2012
+ Создать новую тему

Почему запахи делят на «мужские» и «женские»?

Непростой вопрос задал сын-школьник. И как ответить? Порассуждала с ним о том, что женщины нежнее, изящнее, беззащитнее, а потому и ароматы должны от них исходить тонкие и мягкие. А мужчины … и все такое). В ответ получила: «Почему тогда ты постоянно таскаешь папин дезодорант? Он же мужчиной пахнет! А папа …. (тут секрет открывается) прыскается твоим, когда ты не видишь». Я онемела) С вами такое бывало?

Комментарии (4)
12.12.2012 17:35
Смышлёный у вас сынишка! 🙂 Я тоже могу воспользоваться дезодорантом любимого, когда своего нет под рукой, а он моим, но не духами.. Духи и туалетная вода должны подходить, нравиться.
12.12.2012 18:18
Я вообще не очень хорошо к разным запахам отношусь...
Мне редко что нравится.
И дезик у меня практически без запаха.
Мужским никогда не пользовалась.
15.12.2012 12:54
Бывало! И не один раз. По крайней мере со мной и мужниным дезодорантом. Все лето таскала у него Рексону Энергия приключений. Особенно, когда на какую-нибудь вылазку собирались. Мало того, что пахнет «походно» (что-такое перечно-травяное), так еще и держит куда крепче моего женского парфюмированного. Попробуйте объяснить, что в некоторых случаях «мужской» запах воспринимается лучше, чем запах пота — раз. И что в каких-то условиях женщина, благоухающая, как майская роза, выглядит «манерной и напыщенной» (ну, в походе, на пикнике и тэдэ). Должно дойти)))
15.05.2013 00:45
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.