Четверг, 21 июня 2012
+ Создать новую тему

Мои любимые средства)

Мои любимые средства)

Девочки привет) Представляю вам свой набор из средств для ухода за телом и лицом. Это именно, то, что можно встретить у меня на полке уже не первый год. Может и вас заинтересует) Итак:
1) Крем для рук Florena – супер-смягчающий и очень жирный крем. Если у меня и бывали мелкие трещинки на ладонях после мыться посуды, например, то теперь от них не осталось ни следа. И не смотря на то, что крем действительно жирный, впитывается он моментально!
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.
3) Ночной крем для лица Garnier – стоит ли говорить, что он волшебный? Утром встаю свеженькая и красивая, никакой тебе помятости, пятен или сухости.
4) Дневной крем для лица Doliva – Такой же эффективный как Garnier, только менее жирный, что для дня мне подходит больше.
5) Скраб для лица от Avon (planet spa) – Мягкий и нежный, кожа после него гладкая-прегладкая! Хотя далеко не все из этой марки мне подходит.
6) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день – раньше вообще не пользовалась аэрозолями: думала, ими можно только насекомых морить. Но нет! Бывают и приличные средства из этой категории. Поскольку удивлению моему не было предела (и защита, и запах просто обалденные), включаю его в этот список и тоже рекомендую. Настоятельно.
7) Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick – в данном случае – Свежесть облаков. Пользовалась им раньше, очень нравился. Теперь же временно (или постоянно) перешла на Rexona. Но, тем не менее, LSS достоин быть продемонстрированным.
Что скажите, как наборчик? И чем пользуетесь вы?

Комментарии (11)
отличный наборчик)
Комментарий удален
22.06.2012 12:54
Комментарий удален
22.06.2012 13:07
Неплохой наборчик, единственное только что, мне спид стик не понравился, а вот рексона в самый раз, проверена мною уже не одним годом, но предпочитаю не в виде спрея, а стики или шариковые) Сейчас вот такой пользуюсь:
А я вот сейчас перешла на маски для лица в домашних условиях,я на одном из сайтов нашла рецепт от черных точек,маска глицериновая она еще помогает от жирного блеска,рецепт можете посмотреть на Ladyincity.ru в разделе люблю себя-маски для лица.А дезик у меня Дав желтенький,мне он больше всех нравится
20.12.2012 18:46
А я не могу обходится без Nivea для черного и белого.Запах потрясающий цветочный и вещи не портит.Это та вещь без которой нельзя обойтись я чувствую себя уверенной с ней. Забавно что я еще такую вот игру нашла про этот дезик http://www.youtube.com/user/NiveaRussia)))
04.09.2013 14:12
Комментарий удален
12.09.2013 13:13
Комментарий удален
25.09.2015 12:10
Комментарий удален
Спасибо за обзор =)
24.03.2019 11:16
Не понимаю, зачем столько дезодорантов автору!? Я одним пользуюсь, натуральным от либридерма, хватает вполне. Защищает хорошо и от пятен и от запаха
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.