Понедельник, 11 января 2016
+ Создать новую тему

Стресс ребенка

Привет ! Хочу рассказать о своей проблеме. Моему сыну 3,5 года начал ходить на гимнастику , стал так сильно уставать , нарушился сон, стал раздражительным, истерии, приступы паники.
Я не знала , что делать? Обратилась к психологу, она провела тесты, поговорила с сыном ,со мной, выяснили что перенапряжение у дитя, новый коллектив, нагрузка на организм, сказала побольше гулять на улице, отдыхать , посоветовала мармеладки зайчонок , они как общеукрепляющие, успокаивающие, на основе трав , витамина С и В6 , хорошо влияют на нервную систему и иммунную .
Покушали 14 дней , побочных действий не вызвал , сынуле, нравилось их кушать.
Ребенок не много успокоился, можно сказать пришол в себя, спасибо психологу за его старание , совет.

Кто пробовал , давайте делится опытом и советами.

Комментарии (11)
Гимнастика, дорогая Татьяна, - это страшный спорт. Жестокие упражнения препятствуют росту ребенка и часто заканчиваются травмами, которые проявляются в зрелом возрасте болями в суставах и позвоночнике. Вы хотите сделать из ребенка профессионального спортсмена? Задумайтесь над тем, что профессиональный спорт очень близок к проституции, когда человек за деньги продает свое тело.
С другой стороны, современная пословица говорит, что "спорт - шанс провинциала", и если нет возможности для выбора другой карьеры, рискуйте, это Ваше право, но обдумайте все тщательно.
Если же вы просто хотите чем-нибудь занять ребенка и способствовать его физическому развитию - купите ему трехколесный велосипед и маленькие лыжи, и пусть отец с ним занимается. Тем более, что характер у него не очень устойчивый, не для спорта, судя по его реакции на занятия.
Если нет отца - это другая проблема, более сложная.
Спасибо )))) папа слава богу у нас есть, мы подумываем что это очень сложно для него.Будем думать.
04.02.2016 16:42
У меня ребенок, хоть и не уставал, но стал очень капризным и плаксивым. Не могу успокоить, и не могу понять от чего эти капризы. Утром идем в сад ноет, вечером ложимся спать ноет, у меня уже сил нет. Врач нам тоже прописал успокаивающий мармелад зайчонок, когда я прочитала состав, у меня не сомнений, давать ребенку или нет. Только натуральные компоненты. Сейчас проблем таких нет, ребенок послушный и спокойный.
У меня тоже очень нервный ребенок был, даже и не знала что и делать уже( Недавно вызывала платного врача http://moscowhospital.ru/services/home на дом чтобы что-то изменить и малышу моему очень подошло так встречаться с врачем и не бегать по больнице. Сейчас уже все намного лучше и спокойнее. Врачи очень хорошие и детишкам понравятся)
09.03.2016 18:37
ВСЕ ОБО ВСЕМ http://www.bembimama.ru/
16.03.2016 11:33
https://www.youtube.com/watch?v=HVIbtFiISD8
Мы тоже принимали, когда нам 3 года было, а то у нас был кризис 3 лет, мы истерили, постоянно плакали! Всегда в случае обращаемся к детскому психологу Григорьевой http://medbooking.com/doctor/grigoryjeva-aleksandr ina-andrejevna
12.05.2016 23:33
Да читаю и узнаю своего мальчика та же проблема ! нам тоже доктор прописывала мармелад зайчонок я прочитав состав был удивлён что химии почти нет все на натуральном соке яблока экстракте трав и витамин С и В6 что не мало важно для растущего организма.
Не знаю сыну нравилось кушать зайчат мармеладных, сон нормализовался, и ночные истерики прекратились.
24.10.2016 14:13
Девчата здравствуйте, хочу посоветывать вам место где вас выслушают и поймут
ru.dialogers.com Главное анонимно и бесплатно. Ребята психологи просто молодцы. Говорить можно обо всём. Советую, рекомендую!
05.05.2017 16:06
От стресса хорошо помогают подарки) ребенку важно чувствовать это внимание)
На ДедМорозов.ком большой выбор сладких новогодних детских подарков http://dedmorozow.com/
14.10.2017 13:03
И мой ребенок только в возрасте 5 лет испытал стресс, из-за постоянных переездов из города в город. Нам посоветовали купить витаминки от Эвалар "Бэби формула мишки" спокойствие. Состав подходящий: глицин, мята, мелисса, магний, В6. Пропили два месяца. Ребенок стал лучше спать, лучше себя вести. стал поспокойнее. Кушали по одному мишке во время обеда, это было приятное и полезное поощрение за съеденный обед.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.