Безе Кости на Хэллоуин

Безе Кости на Хэллоуин
КатегорияКонфеты и сладости КухняАмериканская кухня
Время1 час 15 минСпособКлассический
Порций5
Подписаться

Описание рецепта

Готовим оригинальное сладкое угощение на вечеринку в честь Хэллоуина - безе в виде костей! Сахарные косточки из белковой массы с шоколадно-ореховой прослойкой - забавное лакомство, которое понравится и взрослым, и детям, ведь кости, имея на удивление реалистичную форму, получаются не только эффектными в подаче, но и очень вкусными (снаружи хрустящая корочка, внутри мягкая тягучая масса, вместе с шоколадной прослойкой получается прям идеально!). К процессу приготовления можно смело подключать маленьких помощников, ведь готовить такие сахарные кости совсем не сложно и очень даже увлекательно!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 6,35 г
Жиры 8,47 г
Углеводы 50,2 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
301
килокалории
и 29 нравится
108 добавили себе
141
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Яйцо куриное
2 шт.
Сахарная пудра
100 г
Крахмал кукурузный
0,5 ст. л.
Лимонная кислота
1 щеп.
Нутелла
2 ст. л.  
Шаг 1:
Безе Кости на Хэллоуин - Шаг 1

Для приготовления безе в виде костей на Хэллоуин нам понадобятся следующие ингредиенты: куриные яйца, сахарная пудра, кукурузный крахмал, лимонная кислота, шоколадно-ореховая паста нутелла.

Шаг 2:
Безе Кости на Хэллоуин - Шаг 2
Яйцо куриное
2 шт.

Куриные яйца разделяем на белки и желтки. Яичные белки переливаем в миску, желтки для приготовления безе нам не понадобятся.

Шаг 3:
Безе Кости на Хэллоуин - Шаг 3

Миксером взбиваем яичные белки до получения пышной массы (примерно 3 минуты).

108 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Oksana DemЕвгения ОкутинаАлла ХубаеваНаталія ПроценкоIrina ShestakovaКристина АльсафиМаксим МаксимАлександр ДзюбаKatya KuralАндрей ДВасилиса УточкинаВиктория МасленниковаМария ИващенкоЕлена АлисасЛюда ПолозюковаОлеся ....Наталия БогдановаАлександра БыстроваАнюта КозубенкоKatrin KalackayaKarina KarinaSnezhok PolyakovaВлад АладинМарина РогальСветлана ЧередниченкоLelka Shu
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
24.04.2024 12:34:45
взял на заметку рецепт Острая закуска из кабачков
24.04.2024 11:46:21
откомментировала рецепт Запеканка из капусты с картофелем