Вторник, 20 февраля 2018
+ Создать новую тему

Грудь и кормление

Подскажите, можно каким-то образом подстаховаться от появления трещинок при кормлении? Начиталась в Интернете про это дело, теперь сижу боюсь… думаю, что надо как-то подготовиться заранее на случай..

Комментарии (7)
Крем специальный купите, накладки можно использовать силиконовые.
22.02.2018 11:48
трещинки могут быть только в начале, потом все наладится
23.02.2018 10:13
У меня с накладками ребенок не брал грудь. Мазала Видестимом, заживляет очень быстро. Но лучше все-таки для профилактики использовать. А вообще самое главное научиться прикладывать правильно
24.02.2018 08:22
в дополнение предыдущего совета я бы даже сказала, что можете прям на последних недельках начать видестимом обрабатывать грудь , чтобы кожу заранее сделать более увлажненной и эластичной. Ну и потом при начале кормления и уж точно при появлении первых симптомов тоже им пользуйтесь, он очень здорово увлажняет и заживляет мелкие ранки, что самое главное! А вообще просто еще не переживайте, не накручивайте себя! Все обязательно будет хорошо :)
13.03.2018 13:07
Комментарий удален
Комментарий удален
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.