Четверг, 5 ноября 2015
+ Создать новую тему

Есть ли безопасные памперсы?

Девочки, все время была за то, что бы малыш рос без памперсов. Но вот столкнулась с дилеммой, как говориться не зарекайся, роды были не из легких, и просто нет сил и возможностей сейчас менять и стирать малышу марлевые подгузники. Помочь, к сожалению, особо некому. Может, кто знает, есть ли какая-то альтернатива, какие-то подгузники для новорожденных, удобные и не вредные. Очень переживаю…

Комментарии (16)
09.11.2015 15:37
Я брала pampers. Покупайте поштучно и пробуйте)
Я никогда против памперсов не была. Они на столько упрощают уход за малышом, что сейчас практически каждая мамочка ими пользуется. Для новорожденных, мне очень нравятся подгузники Libero Newborn, у них есть специальный вырез для пупка. Они мягкие и удобные. Советую вам их попробовать, вот увидите, тоже будете довольны.
14.11.2015 00:07
Комментарий удален
14.11.2015 22:59
Алина Лисица.
Да ну… Очень многие мамы, да и папы придерживаются того что бы ребенок меньше соприкасался с своего рода чем-то синтетическим и неестественным, в ущерб конечно удобству. Что говорить, я и сама всегда была за здоровый стиль жизни и за голопопие ребенка. Но как видите ситуации бывают разные, и тут уж особо не пофилософствуешь, нужно выбирать оптимальный вариант, что бы малышу было комфортно и удобно, а главное безопасно. А с какого возраста вы пользуетесь подгузниками? Как малыш на них реагирует, попку не сыпет?

Диана Казарина
Ой вырез, это просто здорово, пупочек – такое нежное место, и всегда опасаешься что бы там ничего не зацепить, не дернуть. И все таки, как-то беспокойно, что бы ни натирало не где, что бы попка не запрела, не дай бог сыпь там какая-то или еще чего, оно же еще такое маленькое и беззащитное, уж очень страшно навредить.


Алина Лисица
Ну вот, они многим нравятся. А мы трусики еще не пробовали, но говорят они очень комфортные и малыши довольные в них гоняют.

Елена Буренко
Да не у всех марок есть этот вырез, а в первые дни очень важно его не задеть и не повредить ничего. А у Либеро вырез есть, также они очень мягкие как снаружи, так и внутри и есть индикатор влаги, по нему ясно когда подгузник стоит уже сменить.
22.11.2015 12:31
Комментарий удален
28.11.2015 10:57
А в чем вред памперсов? Ребенок в них с рождения, аллергии нет, мы покупаем польские памперсы Дада. Летом в жару конечно ходил без памперса, одевали только на ночь.
03.01.2016 14:14
Все сейчас хвалят японские памперсы мерис вроде, кто что про них скажет?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
29.02.2016 16:29
Мы пользуемся теперь этими памперсами и больше всего нравятся мерис и хагис элит совт.
можно выбрать подгузники на сайте магазина детских товаров Пиколлино - https://www.picollino.ru/catalog/uhod_i_gigiena/gi giena/podguzniki/ - вот. Там еще множество товаров для новорожденных. И вообще огромный ассортимент для деток разных возрастов. Меня часто выручает этот сайт - потому что нет времени бегать по магазинам, а тут есть буквально все
Мы разными пользовались, особых проблем не было. Естественно, не круглосуточно в них, а с перерывами, с проветриванием, мыть попку не забывать.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.