Среда, 1 января 2014
+ Создать новую тему

Требуется совет.

Требуется совет.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 18 лет, моему молодому человеку 20. Недавно я узнала, что он совершенно не хочет детей и менять свое решение не собирается. Так же он поставил перед фактом - если я его не пойму, то мы можем расстаться. Как мне быть? Ведь я очень сильно хочу детей в будущем, но так же я не хочу расставаться с ним. Нуждаюсь в вашем совете.

Комментарии (7)
04.01.2014 20:51
Просто молодой человек очень молод , чтобы здраво рассуждать на эту тему .
04.01.2014 23:49
Поверьте к 30 годам он захочет ребенка и не одного
Комментарий удален
Здесь собраны самые популярные интернет магазины со всего рунета, а так же все акции, скидки, распродажи, купоны и отзывы о магазинах.Вот этот сайт anidog.ru
Может когда нибудь и захочет! Тут уже само отношение к себе нужно смотреть... Но если он только к 30 захочет...это плохо,тебе уже 28 будет,а это уже поздновато для первой беременности! Решать только тебе...Есть ли любовь в ваших отношениях? Думаю,что любой любящий мужчина хочет в будущем от своей любимой детей...
01.07.2015 12:11
согласна с остальными. передумает еще. а если нет, то не сильно он вас любит. это уже проверено годами. они все сначала не хотят, а как только влюбляются по-настоящему сразу по другому поют.
24.10.2016 14:14
Девчата здравствуйте, хочу посоветывать вам место где вас выслушают и поймут
ru.dialogers.com Главное анонимно и бесплатно. Ребята психологи просто молодцы. Говорить можно обо всём. Советую, рекомендую!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.