Аноним
Вторник, 23 ноября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Дети сироты и их усыновление и опекунство!!

Дети сироты и их усыновление  и опекунство!!

С 13-15 лет хотела стать по старше а взять хотя б одно несчастное дитя покинутое родителями и сделать его (хотя б попытаться максимально)счастливым,подарить ему радости,семейного тепла и уюта на всю его жизнь…(жаль всем не помочь)-мне 21 год и я не рассталась ещё с этой мыслью,детей у нас с мужем пока нет(планируем в очень ближайшем будущем)с ним заговариваю об этом он отмахивается мол своих роди…мужчина!!!я в лет 16 узнала,что у меня мама пока практиковалась в молодости в больнице то там бросили мальчика и она его принесла домой бабушка его усыновила-воспитывали все вместе…узнав это я вабще в шок впала(он у меня молодой дядя ему 26)!!!!
А как вы смотрите на подобные ситуации?сами бы пошли на это?если нет то по каким причинам!!и вабще стоит ли боятся мнения,что заложены гены у ребёнка от родителей могут по жизни преподнести нам сюрприз в будущем!!!!

Комментарии (8)
😇 Это чудесно, что есть еще один человек, который хочет сделать хоть одного малыша счастливым. Прекрасная идея! Не верю в гены, верю только в желание родителей построить ребенку счастливое будущее. Надеюсь, вы не отступите от своей идеи! 👍
23.11.2010 09:24
Правда, вы большая молодец. Я тоже порой задумываюсь о подобном, но пока еще ничего для себя не решила, рано для меня это все еще. Посмотрим что буду говорить годам к 25.
Кстати, я тоже задумываюсь об этом. Но до сих пор тоже не решилась, не на своих, не на чужих ((
23.11.2010 10:57
Ну я еще пока молода)
23.11.2010 10:58
Верней...слишком молода))
😄Ну про вас никто и не говорит, я то же считаю, что слишком молода, чтобы делать такой ответственный шаг.
23.11.2010 11:35
Время покажет, и быть может, через пару лет и мы решимся на столь ответственный шаг)
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.