Четверг, 7 мая 2015
+ Создать новую тему

В каком возрасте интересен игровой домик?

Мамы дочек, скажите, стоят ли домик и аксессуары к нему своих денег? Хорошо ли играет ребенок с ним, с жителями? Дочке скоро 5, не опоздала ли я с идеей подарка?
Она любит конструкторы лего дупло, строим разные площадки и домики, но вот про ролевые сомневаюсь, по ролям играем только вдвоем с ней, сама не очень как-то. Поделитесь, пожалуйста, опытом…

Комментарии (16)
Моей 3 с половиной года. Играет в домик ( у нас Village Story с красной крышей) с удовольствием, практически каждый день (на д.р. в марте бабушка с дедом дарили, а мы набор для составления бус и браслетиков, но он уже приелся). Я только самую мелочевку из мебельных комплектов убрала пока, позже дам, чтобы все сразу не получила, растягиваем удовольствие)) Плюс лепим из теста посудку, овощи зверяткам. Спать укладывает своих ежей, кормит, выгуливает на окне с цветами в горшках, воспитывает. Может заниматься не отвлекаясь около сорока минут, я довольна в общем. Потом убираю на шкаф, до следующего дня.
08.05.2015 23:44
такой домик?
Как думаете, в 5 лет интересно будет?
Комментарий удален
Да. Будет, конечно, уже и мелкие детальки можно без опаски давать, и играть намного интереснее будет вам, можно например придумать, что мама ежиха, просит ежат убрать в комнате, навести порядок, почистить домик. И детя м интересно и полезная закладка любви к чистоте, девочке что ни на есть самое нужное!
18.05.2015 23:37
😄 С чистотой и порядком вы прямо в больное место попали. Хотя говорят, что лучший пример это действия родителей, у нас все равно пример не работает, может хоть в игре сдвинемся, спасибо вам за идею. Кушать готовить она любит, и кукол комит, и раздеть-одеть, а вот убирать игрушки и в комнате порядок наводить терпения не хватает у нас! Уже выпрашивает такой домик, но не решила, кого больше хочется, зайчиков или котов ей, ежик то там уже будет в наборе с домом же? буду выдвигать условия насчет уюта и порядка =)
Ну, думаю все впереди еще, что-то позже, что-то раньше. Наша тоже не сразу начала это делать. Да ежик бонусом идет, в красном домике ежиха, в голубом еж. А так даже самой интересно расставлять там все в домике, в детстве такого у меня не было=) Еще бы Вилладж стори что-нибудь с профессиями для них придумали и в производство, очень интересно было бы.
В пять лет уже немного опоздали))). С четырех мы начали увлеченно играть.
02.06.2015 16:43
Анастасия, с чем опоздали? Думаете, неинтересно будет? А то я заказала уже домик, спальню и семью зверят. Таисия вон взрослая и то играет, ахаха 😄
29.06.2015 10:42
У нас надувной замок, да еще и с горкой, помню так радовалась когда его на лазалка.ру нашла. Так нам 6 лет, а радости нет предела. И главное не надоедает он дочке. все какие-то новые игры придумывает, с горки катается.
09.10.2015 15:23
Комментарий удален
Никто не может знать как отреагирует Ваш ребенок.
Интересный факт Приведи друзей, и получи игрушку бесплатно или со скидкой. За каждого приведенного друга, скидка 20 %. Приведете 5 друзей получите игрушку совершенно бесплатно. Чтобы получить скидку сообщите менеджеру Ф.И.О. друга или номер его заказа. Если клиенты будут приходить уже после Вашей покупки, комиссию можем перевести Вам на электронные деньги. Акция распростроняется на игрушки Поли робокар и Щенячий патруль https://babyshopik.ru/igrushki-iz-mulfilmov/
13.11.2015 16:19
Здравствуйте, дорогие родители. Предлагаем вам интересные аудиокниги для вашего малыша. Присоединяйтесь к нашему сообществу и наслаждайтесь развитием вашего ребенка вместе с нам. У нас действуют постоянные акции, за новостями следите а сообществу в ВК. https://vk.com/taleforchild
Также вам предлагаются различные статьи на сайте. http://tale-for-child.com/ru/?_ict=t.reshetilo
В конце каждой сказки ваш ребёнок может собрать красочный пазл.
Смотрите наши обзоры и подписывайтесь на нас в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=2oPXeBr8QO0&featur e=youtu.be
01.12.2015 17:05
Мария, покажите 👋 У нас тут прямо клуб поклонников Виладж Стори))))
Мария, играем с радостью. Доче намного интереснее со мной, хотя уже и своих идей много у нее, я все меньше с ней. 😄
Если любит конструкторы и хотите домик подарить, то возьмите 2 в одном. Недавно купила дочке на день рождения замок LEGO, теперь выпрашивает корабль-конструктор для принцессы)) Вот здесь много подобного рода: https://dsny.ru/catalog/igrushki/konstruktoryi/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.