Яна
Понедельник, 18 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Беременна ли я?

Доброго времени суток!
У меня такая проблема, с февраля до марта я пила противозачаточные таблетки, после у меня начались очень слабые месячные и после их окончания внезапно начала при малейшем нажатии болеть грудь! Стала часто бегать в туалет по-маленькому! До месячных ещё недели 2! тесты сейчас ничего не покажут(( Подскажите может ли это быть беременность??? Может это что-то другое??

Комментарии (5)
18.03.2013 14:21
А вы перестали уже пить гормональные таблетки или продолжаете? У меня от гормональных препаратов какое-то время грудь тянула, но я думаю, что если она у вас именно болит, а не просто потягивает, то лучше всего сходить к гинекологу! Может у вашего организма просто такая реакция на гормональные таблетки?
18.03.2013 15:20
Если до месячных 2 недели, то даже если бы и была беременность, она бы еще никак не проявлялась (это я про частое хождение в туалет) а грудь болит, то это да, лучше к врачу сходить... Вам эти таблетки врач выписывал?
18.03.2013 20:13
Часто ходить в туалет начинают во второй половине беременности, когда плод растет и давит на мочевой пузырь.
Вряд ли это беременность - сдайте анализ крови (развернутый) и анализ мочи.
возможно это какая-то реакция вашего организма на гормоны, лучше не гадать, тем более это касается вашего здоровья, идите к квалифицированным специалистам, а то мы тут можем насоветовать...!
Не, ну до бегания в туалет тут еще явно очень рано. Так что не паникуйте, а просто начестите своего женского врача. Что тут гадать? Совета просили, вот вам самый оптимальный совет: Сходите к гинекологу!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.