Понедельник, 11 октября 2010
+ Создать новую тему

Первые признаки беременности: как было у вас?

Когда я забеременела, у меня сразу увеличилась грудь где-то на размер. Через пару недель начался сильный токсикоз. Было повышенное давление, из носа текла кровь.
Какие первые признаки беременности были у вас? Через сколько после зачатия вы узнали, что беременны?

Комментарии (8)
11.10.2010 20:41
ой какие ужасы))) и как долго такое вот состояние длится? надеюсь не всю беременность))? а токак то стремно станет детей заводить))
11.10.2010 21:41
У меня токсикоз длился половину беременности. У кого-то токсикоза вообще нет. У кого-то длится всю беременность. Многое от организма женщины зависит ;-)
Dana (анонимно)
11.10.2010 22:43
Я узнала о Б, только после задержки недели 3,5 было. Первые пару месяцев наоборот у меня был подъем, я просто летала. Никакого токсикоза не было.
11.10.2010 23:26
Болела грудь невыносимо и тошнило. Вот мои первые признаки с первым ребенком. С вторым очень хотелось шоколадных конфет, а раньше я их не любила.
У меня токсикоза тоже не было.... задержка была... хотя она и раньше бывала, просто цикл такой был... но в тот раз как т сразу поняла, что все не просто так.... долго не могла поверить, что стану мамой, боялась, что обманное ... но потом тест купила - и вот все подтвердилось... начала грудь наливаться, живот тянуло а потом угроза срыва была и не до признаков стало :(
/// (анонимно)
12.10.2010 15:47
Комментарий удален
У меня еще до задерки были ужасные боли внизу живота.До слез.Были Новогодние праздники,затяжные выходные.Стала пить ношпу.Потом начала болеть грудь.
05.04.2011 20:23
Сожрала банку (5 кг) селедки и задумалась, что-то тут не так)) НА следующий день закусила трехлитровой банкой помидор и уверилась в своих подозрениях)
Тестов тогда не было)
Ну а потом начался токсикоз и об одной мысли о селедке меня выворачивало до самого хвоста) Дочь селедку до сих пор не ест))
Кстати блевала я до самых родов)
Ну и эмоциональное состояние сильно изменилось)) Рыдать и хохотать стала по поводу и без)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.