Понедельник, 8 ноября 2010
+ Создать новую тему

Посещение курсов для беременных

Сама я, будучи беременной, не ходила ни на какие курсы, просто не позволяло самочувствие. Мне вот интересно, кто-нибудь посещал их? Помогли они вам при родах? Смогли ли вы применить те навыки, которые получили на занятиях? Или это просто пустая трата денег, времени и сил?

Комментарии (4)
Мне больше всего понравились уроки физкультуры, которые я начала посещать уже на восьмом-девятом месяце беременности, когда ушла в декретный отпуск. Было очень весело и интересно, хотя в начале даже не представляли как мы будем делать все эти управжнения.
😲 ого, физкультура на восьмом-двятом месяце. Ничего себе! И что там на за упражнения???
08.11.2010 16:44
Я считаю, что курсы для беременных очень полезны тем, кто первый раз рожают. Там женщинам рассказывают про то, как правильно вести себя на родах, занимаются с беременными гимнастикой, учат ухаживать за новорожденным. Главное - не попасть на мошенников.
05.12.2010 03:31
те кусы, что были при ЖК - ерунда (я из Владимира), а вот те, что были при РД - очень помогли! Так что можно для начала обстановку разведать... При ЖК правда были бесплатные, а при РД - платные. Но думаю, на первое занятие пустили бы "присмотреться" 😇
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.