Суббота, 13 ноября 2010
+ Создать новую тему

болела ли у вас спина во время беременности?

Помню, одно время даже ходить не могла, так болела спина. Помог бассейн, я оттуда не вылезала бы вообще. Такое расслабление! Ни веса своего не чувствуешь, ни боли никакой! Красотища! А Вы как справлялись с такой проблемой? Или она обошла Вас стороной?

Комментарии (10)
13.11.2010 00:27
Тоже спина болела, спасалась лежанием на полу или на парте в институте))
Правда с тех пор спина так и болит(
И у меня тоже, так и болит.
Комментарий удален
Болела, могла сидеть, только подложив под спину подушку. После родов тоже какое-то время болела, сейчас только иногда.
13.11.2010 17:03
У меня не болела вообще. Причем я перед родами очень быстро ходила. Вообще никакой тяжести не чувствовала.
Это вам очень повезло! Обычно на боли в спине многие жалуются.
25.11.2010 17:53
Я тяжести абсолютно никакой не чувствовала перед родами. На 9-м месяце в метро по лестницам бегала и народ обгоняла. На меня все смотрели с вылупленными глазами😄 Брат, когда увидел это, офигел немного и сказал: "Ничего себе ты бодренько так бегаешь"😂
Катя (анонимно)
08.12.2010 17:48
Во время Б. не болела, после родов согнуло( совсем не могла долго ходить и стоять. Полгода кормила, ни на что больше сил не было, так и мучилась, потом молоко ушло, пришлось ГВ свернуть, стала мазать больную спину хондроксид гелем, для восстановления, и для облегчения болей, плюс когда боли прошли, стала делать упражнения, сначала очень осторожно, потом активнее. К ребенкину году уже было нормально, стала нормально подолгу ходить, гулять)
Еще кровать важна, в роддоме неделю лежала на продавленной панцирной сетке, считаю, 90% это она мне спину убила, после родов же все связки ослаблены...
25.04.2013 12:38
У меня болела спина, когда ребенку уже 5 месяцев стало. Ребенка даже на руки не могла взять спина очень сильно болела. Обращалась в Стайер с этой проблемой, мне сделали мрт сказали грыжа. Я была в шоке, как мне счас тут валяться по больницам, плюс операцию же всегда надо делать по удалению грыжи. Но мне вообще повезло в том, что в Стайере избавляют от болей без операции. Поэтому не затягивайте и проверьте какая у вас причина болей.
У меня уже на первых неделях стало поясницу так тянуть, как будто накануне мешки с картошкой на спине тоскала... Потом как то прошла и больше не довала о себе знать долгое время. А, вот тут опять стала болеть и такое чувство, что еще больше, чем тогда в первый раз. Так что собираюсь сходить на МРТ проверится, так на всякий случай.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.