Аноним
Воскресенье, 18 ноября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Девченки срочно нужен совет))

Доброй ночи! ситуация в следующем: у меня задержка 9 дней, почти неделю назад была у врача УЗИ,на тот момент задержка была 2 дня,учитывая что цикл постоянный 30 дней,сбоев не было никогда)а тут вот те на,плюс ко всему тянущие ощущения внизу живота,при чем они мне не знакомы,жуткий жор,сонливость,а сейчас прям ну каждый день ужасные головные боли,температура,37.2,спать не могу,просыпаюсь и все уснуть не могу(еще не могу спать на животе,так вот на узи мне сказали что ничего не видят,только в правом яичнике желтое тело 11мм,и все,ни плода,ни воспалительных процессов (боже упаси)ни чего,в заключение написали на бумаге диагностика беременности на маленьком сроке,вот завтра днем идти,страшно ужас,ребенка не планировали,но больше боюсь внематочной .Девченки помогите,может у кого было что то подобное???

Комментарии (9)
18.11.2012 22:20
Вы главное не переживайте! Если бы были подозрения на внематочную беременность, вас бы сразу домой не отпустили, а дальше обследовали!
18.11.2012 22:25
(Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ)ну если беременность есть то она либо очень маленькая,либо внематочная,по тому что по ощущениям,кажется что Б,вот что то подсказывает,может признаки,просто еще раз скажу о беременности не думали,ведь есть чуть ли не болезнь "мании беременности"я ей не стродаю)
18.11.2012 22:37
Главное, чтобы была не внематочная, потому что это всё-таки стресс для организма, ну а насчёт того, что не думали о малыше - может самое время подумать? 🙂
18.11.2012 22:49
Да если это Б то уж точно подумаю)аборт исключен)мне 20 лет,и никогда не беременела.да нужно набраться терпения и дождаться до завтра))
18.11.2012 23:22
Держитесь, всё будет хорошо! Желаю вам завтра удачи 🙂
Вы тест на беременность не пробовали сделать ? Есть аптечный экспресс-тест и есть анализ мочи в больнице на беременность. Кровь на ХГЧ.Оплодотворение происходит в матке, а у вас в яичнике желтое тело-это не плод, это железа, вырабатывающая гормон,при месячныъх оно должно уменьшиться и перейти в рубцовую ткань.
Если внематочная, то тест показывает тоже две полоски, как и при обычной беременности, но вот внематочную на УЗИ врачи замечают сразу. Ну по крайней мере мне так говорили, когда не могли определить беременность.
10.01.2013 20:17
Да для узи срок вообще маленький, даже если это беременность! что там можно увидеть? да и смысл так часто делать узи? при внематочной сильно болит живот. И почему вы вбили себе в голову, что у вас может быть внематочная?
11.01.2013 14:33
Автор! Как ваши дела?
Подтвердилась ваша беременность?
Очень надеюсь, что вы счастливы и ждете желанного малыша!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.