Вторник, 15 декабря 2015
+ Создать новую тему

Витамины для мужчин при планировании.

Девочки, посоветуйте какие витамины можно пить мужчине при планировании беременности. Сестра недавно вышла замуж, первенца планируют. Ей гинеколог посоветовала фолиевую и витамины для беременных. И мужу тоже было бы неплохо витаминчиков попить, в процессе ведь двое участвуют как никак)

Комментарии (17)
Ту же фолиевую, еще витамин С и л-карнитин. Можно еще какой-нибудь мужской комплекс взять, где все это есть, выбор сейчас большой.
Да не только эти витамины полезны, их много. В аптеках поспрашивайте комплексы для улучшения репродуктивной функции у мужчин.
Мой муж спермстронг пил. Сг показала, что спермотозоиды не достаточно быстрые, попил и все нормализовалось.
@marisha212, его можно просто так пить или с назначения врача?
@Ksandra86, вот у меня брат его же пил как витамины. Состав посмотрела, витамины, минералы, карнитин, аргинин.. ничего серьезного, потому и без врача думаю можно.
@likanikolaeva, а как долго принимать эти витамины нужно, если не для лечения?
@Ksandra86, брат почти три месяца пил, а точнее 74 дня. За это время полное обновление спермы происходит.
@likanikolaeva А в какой аптеке спермстронг брали? Поспрашивала в наших возле дома, нету.
Полина, где-то попадался на глаза недавно, я себе обезболивающие покупала. Не помню точно в какой аптеке. А брат все через интернет покупает, сто процентов в интернет -аптеке брал.
Комментарий удален
Лучше все-таки чтобы врач сначала обследовал и проверил, так просто не пить самостоятельно. А то витаминов-то масса, какие-то могут пойти во вред.
10.01.2018 10:20
Витамины совсем безобидные, а каждый врач рекомендует свое, так что тут не подгадаешь, какое лекарство нормальное, а какое нет
Не все безобидные, какие-то могут не дать никакого эффекта. Вот в этой https://www.eko-blog.ru/articles/vitaminy-dlya-muz hchin-pri-planirovanii-beremennosti/ статье прописано, какие витамины нужно пить мужчинам.
06.04.2018 10:55
есть грамотная статья про то, что нужно принимать http://spocob-zaberemenet.ru/chto-prinimat-muzhchi ne-dlya-zachatiya-rebenka.html мужчине для зачатия ребенка. прочитав её, можно не только витамины нужные узнать, но и многое другое, что пригодится во время планирования
Мой муж принимал ФертилМен, очень хороший витаминно-минеральный комплекс. Производится он в Великобритании, качество просто супер. Состав отличный, потому что врач сказал, что редко в каких препаратах можно встретить такие большие дозы действующих компонентов. Ну в общем, нареканий никаких нет. Рекомендую!
22.01.2019 22:29
Так почему же врач и мужу не посоветовала витамины? Я бы не занималась самолечением...
Мой муж принимал СпермаПлант. Количество и качество спермы значительно улучшились. Как результат - ребенок у нас здоровый родился, без отклонений.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.