Понедельник, 13 июня 2016
+ Создать новую тему

Самокат какой фирмы лучше купить?

Я и не знала, что для таких малышей как в 3 года уже самокаты есть. А вы какой самокат детям покупали? Посоветуйте, а то я в них не разбираюсь совсем. Мне вот этот понравился - Razor T3, смотрела сегодня сайт производителя.

Комментарии (9)
Комментарий удален
Комментарий удален
Лучшие по качеству самокаты европейских и заокеанских марок: Micro (Швейцария), Y Bike (Ирландия), Puky, Kettler (Германия), JD Bug (Англия), Yedoo-Intrea (Чехия), Explore (Канада).
Швейцарские самокаты самые лучшие, однозначно.
04.07.2016 17:36
Razor известная фирма - она выпускает много разных товаров, как аксессуары, йо-йо, электросамокаты, дрифт-машины. Если выбирать самокат для подростков или уже взрослых, то подойдет модель Razor A5 lux. Подходят для детей от 7 лет, а так они в управлении простые. Брала кстати в Razor-russia razor-russia.ru. Я совершаю на своем поездки на приличные расстояния. А сам самокат позволяет мне получать удовольствие от передвижения на нем.
Макси Микро, швейцарский – супер самокат, ребенок на нем научился кататься очень быстро. Недешево, конечно, но качество очень хорошее.
09.06.2017 08:52
Комментарий удален
06.11.2017 01:45
ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ И ПОРАДЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА???
я приобрела эту игрушку и мой сын остался доволен,ЖМИ СЕГОДНЯ СКИДКИ!!!!!!!!!!!!
ОНА ОТЛИЧНО РАЗВИВАЕТ вот ссылка -------------->topshoptovar.ru/stunttrack
20.12.2017 18:05
Закажите домики из гофрокартона вот такие http://baluem.com/domiki_dlya_detey/. Моим детям и в садике ребятам очень нравятся.Очень расслабляет кстати рисование и развивает ребенку,чтобы он усваивал лучше информацию
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.