Суббота, 6 мая 2017
+ Создать новую тему

Помогите!

Девочки, спасайте!
Моему сыну 17, хорошо учится, отношения с ним нормальные. Узнала от его друзей, что он – ГЕЙ! Не знаю, как так можно было?.. Говорят, ходит с мальчиками за ручку, иногда целуются. Он часто ходит гулять, а когда приходит, всегда счастливый и довольный. Я с ним поговорила, но он сказал, что это его выбор и его жизнь, но я хочу ещё внуков, а у геев детей не бывает.
Ещё я думаю, что это всё из-за каких-то мультиков “аниме”. Их японцы создали, а там у них в Японии каждый второй гей. Он это аниме очень любит, сейчас я запретила ему их смотреть, а то ещё приведет ко мне свего парня..
Не знаю, что и делать.. Может, в церковь его сводить, или к гадалке какой?

Комментарии (12)
Выпить валерьянки и принять сына таким, каким он есть. Перерастет - перекреститесь с облегчением. Не перерастет, значит так должно быть. Понять и принять. Вы мать ему, а не враг. Осуждений ему хватит и со стороны. И никого винить не нужно.
09.05.2017 02:47
Комментарий удален
Согласна с первым комментом. Возможно, он от природы гомосексуалист, к этому нужно отнестись с пониманием, иначе повредите психику подростка. Если же это такая "форма протеста" против общества или подражание аниме, как вы написали, то все пройдет со временем. Тут тоже не нужно вмешиваться, пусть все идет своим чередом.
Да ситуация не из легких.. Сама не знаю как повела бы, конечно понимаю, что нельзя ругать, и запрещать ему с мальчиком дружить, может время пройдет и все нормализуется.. Вы сдерживайте себя, не нагнетайте обстановку.. Глицин Д3 попейте. Самое главное не дергать сейчас сына..
19.05.2017 08:20
Отличный многофункциональный Клей Katepal К - 36, 3л я его использовал для залифки полов!Вышло намного выгоднее той же стяжки!Рекомендую и вам народ! http://konek61.ru/komplektyushie-krovlya/
да может это просто прикол! и чего паникуете раньше времени ему только 17 лет, перерастет еще! ну а если нет то принять как есть! у всех свои тараканы в голове, понимаю для матери это чудовищно но нечего не сделаешь, к гадалке не стоит потому что все это выдумка уплатите только деньги на ветер а толку нет, вот в церковь хорошо бы сходить, и еще лучше к психологу он вам даст дельный совет, очень вам сочувствую!
да может это просто прикол! и чего паникуете раньше времени ему только 17 лет, перерастет еще! ну а если нет то принять как есть! у всех свои тараканы в голове, понимаю для матери это чудовищно но нечего не сделаешь, к гадалке не стоит потому что все это выдумка уплатите только деньги на ветер а толку нет, вот в церковь хорошо бы сходить, и еще лучше к психологу он вам даст дельный совет, очень вам сочувствую!
подождите паниковать. Может всё это жестокий развод. Или возможно он бисексуал, тогда внуки Вам обеспечены. В любом случае Вы на это повлиять не сможете, принимайте сына таким какой он есть, попейте успокоительное, тот глицин д3 что бы себе нервы не расшатывать и ему.
У вас нет мужа? Или он не представляет из себя авторитета? Если так, что это подростковое. Если нет - любите ребенка и таким, вам разве есть разница до того, какого пола у него вторая половина? Лишь бы человек был хороший и ваш ребенок был счастлив...
А бы на вашем месте обратилась лучше к психологу вместе с сыном, чтобы его ориентация не разрушила ваши семейные отношения. если вы сейчас слишком категорически отнесетесь к его выбору, то можете его потерять, он больше никогда не будет вам доверять. Недавно подруга на работе рассказывала мне отзывы о психологе Элеоноре Павловской (https://www.existential-psy.ru/) , говорила что очень хороший специалист, проверенный её знакомыми. У неё дома тоже всё неспокойно и она уже давно думает обратиться к специалисту, я завтра могу у неё уточнить записалась ли она к ней и кка прошел визит, если вам будет это интересно.
а не думали, то это злая шутка? В первую очередь успокойтесь, попейте глицин д3 выше Вам советуют и уже на холодную голову подумайте как выяснить правду. Возможно стоит откровенно поговорить с сыном и при любом исходе Вы должны быть с ним.
11.01.2018 18:32
Вам 100% нужно обратиться к моему психологу.Куров Вадим Александрович это просто чудо человек! Вот ссылка на его сайт http://www.kurov-psydoc.ru/ . Он так же специалист по сексологии. Поможет вам
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.