Среда, 28 июня 2017
+ Создать новую тему

Дочка как невеста стала дома ходить в тюли

Дочка  как невеста стала дома ходить в тюли

У нашей соседки, которая живет этажом выше, неделю назад была свадьба. На нее приходили и мы с дочкой. Свадьба нашей соседки произвела на мою дочку неизгладимое и нестандартное впечатление. Она очень захотела сама стать точно такой же как наша соседка. Ей очень понравилось её огромное пышное свадебное платье, свадебная прическа и фата. Дочка стала просить меня чтобы я ей тоже купила такое же свадебное платье как у нашей соседки-невесты. Я поначалу растерялась от её просьбы, долго думала что сказать.
Конечно покупать настоящее свадебное платье дочке 8 лет я отказалась. Казалось бы, тему закрыли и больше не поднимали. Но и дочка тоже не отступила. Я в последние дни стала обращать внимание на то, что в шкафах у меня вся тюль скомкана и перемешана. Как будто там рылись, все вытаскивали, а потом наспех складывали. Я спросила у дочки что это такое. Ответить дочка нормально не смогла. Но догадалась я лишь потом. Она стала из шкафа доставать тюли и делать из них себе свадебный наряд. Большую тюль оборачивается вокруг себя, вверху закалывает себе брошкой потуже, а в талии завязывает на ленточну. Вот так и получилось подобие свадебного платья. Другую тюль поменьше моя дочка накидывает себе на голову как фату и закрепляет её на волосах заколками. Это я узнала, когда домой пришла пораньше. Конечно дочка сильно испугалась, когда я её увидела в образе невесты. Но я её сразу успокоилась и сказала что очень красиво смотрится.
Я разрешила своей дочке ходить так по дому в тюли и фате. Но только сказала, что постоянно ходить так очень неудобно. Дочка это и сама поняла. Но в свободное от подвижных игр время она надевает на себя эту тюль и ходит как настоящая невеста по дому. Любуется на себя в зеркало, танцует, иными словами, радуется жизни.Я решила смириться с тем что дочка ходит дома в образе невесты. Смотрится красиво и интересно.

Комментарии (5)
01.07.2017 18:27
Комментарий удален
26.07.2017 12:33
Это же здорово! Я тоже любила в детстве играть в невест и принцесс)
Может ей не хватает какой-нибудь новой одежды? Купите ей качественные и необычные наряды, она это оценит)) http://sv-spoon.ru/
06.11.2017 01:53
ХОЧЕШЬ РАЗВИТЬ И ПОРАДЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА???
я приобрела эту игрушку и мой сын остался доволен,ЖМИ СЕГОДНЯ СКИДКИ!!!!!!!!!!!!
ОНА ОТЛИЧНО РАЗВИВАЕТ вот ссылка -------------->topshoptovar.ru/stunttrack
02.02.2018 18:25
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.