Воскресенье, 10 декабря 2017
+ Создать новую тему

Моя дочь косит под парня!

Здравствуйте, хочу поведать вам историю о своей дочери и узнать Ваше мнение.
Начну с того, что она росла довольно необычным ребёнком, который не любил девчачью одежду, играл с мальчишками, имел мальчишеские увлечения. Я помню её бесконечные истерики в четырехлетнем возрасте насчёт того, что она родилась девочкой. Тогда я на это не особо обращала внимания, сама была такой в детстве. Думала, что она станет более женственной, когда начнёт становиться девушкой.
Сейчас ей 15 лет и она все ещё “пацанка”. Из непоседливой вредной девочки с косичками к этому возрасту она превратилась в полноценного парнишку. Мальчишеское поведение видится везде: в прямых манерах, в позах и жестах, в мимике, да даже в голосе и во внешности! Она высокая, худая, без груди и, простите, попы. У неё мальчишеская короткая стрижка, густые брови, не женственные черты лица. Она даже ворует у старшего сына гель для душа, дабы больше походить на парня. В манере одеваться она себе не изменила - все ещё джинсы, ботинки, толстовки. Конечно же никаких мечтаний о любви, никакой косметики, никаких модных аксессуаров. Однажды её друг упомянул, что её постоянно путают с парнем в школе, и я этому даже не удивляюсь. Я заметила в ней гомосексуальные наклонности и узнала, что она даже выражает желание сменить пол.
А теперь не поймите меня неправильно. Я буду любить своего ребёнка несмотря ни на что. Просто хочется узнать и Ваше мнение. Что это? Подростковая дурь (в чем я сомневаюсь, вспоминая её детские годы), а может она и правда родилась “не в том теле”?
P.S. Воспитываем её хорошо. Не слишком строго, но и не слишком многое ей позволяем. Семья полная.

Комментарии (6)
может дурь, а может нет...давить не стоит, стоит присматриваться и пытаться разбудить в ней что-то женское
09.01.2018 18:35
Рекомендую покупать игрушки для раскрашивания из гофрокартона чаще всего, моим детям очень нравится! Сейчас ещё к новому году заказали украшать http://baluem.com вот такие домики из гофрокартона
13.03.2018 12:19
Комментарий удален
Комментарий удален
20.04.2018 20:16
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)
О, вы знаете у моей племянницы были такие же подозрения по поводу своей дочки, ей было 12 лет и она не позволяла надеть на себя ни одно платье, игнорировала косметику. И постоянно провоцировала мать, тем что приходила с тренировок по боксу с синяками , ещё и футболом увлекалась. В общем, она тоже очень переживала, записала их к психологу (Аюр Майоров , из СПб, вдруг тоже если захотите к нему обратиться, то у него есть свой сайт https://www.psy-on.ru/ , там с отзывами и координатами его). Оказалось, что это такой возраст с ориентацией у неё оказалось все нормально, просто такой стиль и увлечения. Племяннице стало намного спокойней после этого, а её дочка стала всё таки чуть менее вызывающе себя вести.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.