Вторник, 23 ноября 2010
+ Создать новую тему

Книга и ребенок

Мой сын не может заснуть, если я ему не почитаю. Мы ходим в библиотеку, он сам выбирает себе книжки. В группе стал рассказывать содержание понравившейся книги, и узнал, что большинству детей родители вообще не читают! Дети смотрят ТВ, лазают в Интернете, но - не читают. Как такое возможно? Я читаю каждый день, без этого просто не могу. А Вы читаете детям? А сами для себя читаете?

Комментарии (6)
23.11.2010 08:36
Каждый день читаем! Это обязательная процедура, хотя ему уже семь лет и сын читать умеет сам 😄Раньше я читала, теперь папа инициативу перехватил😉.
я читаю дочурке с годика,в два она рассказала первый стишок наизустъ,читаем каждый день,сказки выбирает сама.это очень важно-привить ребёнку интерес к книгам,никакой интернес и тв.,безусловно,не заменят чтения.
23.11.2010 16:20
Конечно же стоит читать , а то скоро вообще станут себе в голову флешку наверное вставлять , чтобы данные получить эти . Но когда нибудь книги все же исчезнут ,
Как не хочется в это верить!
Добрый день! Вы знакомы с интернет магазином книжек для детей "СказкиПро"?
Кто-то уже пользовался их услугами?
Недавно видела репортаж про такую фирму по телевизору.
Они берут фотографии вашего ребенка, записывают некоторые вещи о нем (что любит, не любит, особености характера) и на основе этой информации делают книжку со сказками с его участием, а на основе фотографии делают илюстрации на страницах книжки.

Я хочу приобрести книжку для своей племяшке на 5-летие! Дорого конечно, но идея интересная.

Кто-то уже знаком с таким типом предложений?
Что можете сказать об услуге, стоящая вещь?

Кстати, пока рылась на форумах человека работающего с их партнерской программой (но к сожалению услугами он сам не пользовался, поэтому о качестве книг ничего не сказал).
Так вот, что он мне сказал.
Основа партнерской программы - скидочные купоны, он дал мне купон на скидку 50% на покупку такой книги.
При оформлении заказа надо вбить в поле купон или скидка (не помню точно) этот номер: 50DJDO00
Или нужно перейти по этой ссылке, где в конце тот же номер купона.
http://www.skazkipro.com/code/50DJDO00

Кто уже пользовался их услугами, отзовитесь, красивая книжка получается, прочная?
20.04.2018 21:19
Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!))\
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.