Если честно, то мы пришли с начала года. Тем более летом многие разъезжаются, да и обстановка совсем не располагает к обучению)))) Так что лично я советую все же с осени пойти. Сразу в группу вольетесь. Только заранее советую определиться с программой и преподавателем. О них о всех есть информация на zoloterra.ru.
Спасибо! Ну тогда, как и планировали, запишемся с сентября. Просто я стараюсь заранее все продумать, чтобы потом легче было. У нас просто девочка из класса ходит в центр Zoloterra, так преподавательница английского языка все время выделяет её, в пример ставит, так что эффект так скажем очевиден.
У меня дети начали изучать английский язык и сейчас показываю им фильмы и мультфильмы на английском языке. Им так интереснее учить)) https://levtor.org/
Мы на все лето из Челябинска уезжаем, так что не до занятий..но вот с начала учебного года пойдем снова в центр английского языка Золотерра. Могу сказать по собственному опыту, что тут очень интенсивные занятия, так что быстро наверстаете и без занятий летом. По крайней мере мы на 5ку в школе уже во второй четверти вышли.
Да, согласна полностью – в центре Золотерра все так хорошо подается, что знания усваиваются детьми быстро. Я сама видела как оценки в школе стали лучше и мы вышли на 4/5. Кстати, от себя советую идти к носителю – это интереснее и полезнее.
Мы вот тоже все лето отдохнули и со второй половины сентября снова идем в центр английского языка «Золотерра». До этого занимались и результаты были просто превосходные. Дети на занятиях как губки - впитывают всю информацию очень быстро. Ну и по ценам тут получается вполне приемлемо, особенно если заключать договор в момент акции какой-нибудь.
Думаем отдать дочку 7 лет в центр Золотерра, но все боюсь, что в нашим минимальным уровнем английского не потянем занятия с носителем. Может все же пойти по классическому пути, где преподают наши учителя? Такие же варианты в Золотерре тоже есть. Просто отзывы о центре хорошие и хотим именно сюда.